1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Всю ответственность за поездку в такси несет агрегатор, а не водитель

NewsMaker 15 мар 2021

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,241
    Рейтинг на сайте:
    1,306
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 15 мар 2021
    Службы заказа такси планируют полностью уйти от ответственности организатора перевозки, то есть функций фрахтовщиков.

    Такая ответственность негативно сказывается на работе такси, так как клиенты очень часто не разумно пытаются конфликтовать с водителями, делая их виноватыми в том, что не является важным.

    Они утверждают и в своих документах пишут, что якобы пассажир заключает контракт непосредственно с водителем или партнером агрегатора при посадке в авто. А это значит, что и ответственность должны нести те, кто заключает контракты, а не водители, оказывающиеся в данной ситуации лишь посредниками.

    Пассажир сообщает маршрут агрегатору до принятия заказа водителем. Водитель не может отвечать за некоторые нюансы контракта, которые с ним даже не обговариваются.

    Если соответствующие изменения будут приняты, то водителям будет гораздо легче и проще работать в сфере предоставления данных услуг и осуществлять перевозку пассажиров.

    fixed1480x800_b9a07daf4c511827d04a77713b993823(1).jpg


    via


    Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале и группе ВК
     
    #1 NewsMaker 15 мар 2021
  2. Комментарии: 1
  3. Lexx -Поставщик OEM запчастей-

    Команда форума
    Сообщения:
    13,642
    Рейтинг на сайте:
    764
    Регион:
    Московская обл.
    Мой авто:
    Nissan Teana 3.5 была | Honda CR-V V сейчас
    Lexx Lexx , 22 мар 2021
    Учитывая как сейчас работают такси, не имея даже офиса в городе, то добиться от них чего либо будет сложно
     
    #2 Lexx 22 мар 2021
    greka нравится