1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Фото Во Владивостоке автовоз с «аукционными бэушками» рухнул в котлован

NewsMaker 8 мар 2023

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,241
    Рейтинг на сайте:
    1,306
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 8 мар 2023
    Авария произошла из-за того, что водитель тягача припарковал машину, не поставив ее на стояночный тормоз.

    В полуприцепе находились Toyota Allion, Honda Vezel, Hyundai, Nissan Leaf, Toyota Fielder, Toyota Ractis, Toyota Alphard и Toyota Isis.

    Уточняется, что никто не пострадал. На автовоз есть полис ОСАГО, представитель компании-отправителя заявил, что груз также застрахован.

    Помимо автомобилей на автовозе, повреждения получили припаркованные на улице Nissan X-trail, Toyota Corona, фонарный столб и забор.

    4081851.jpg
    4081853.jpg
    4081855.jpg
    4081857.jpg
    4081859.jpg
    4081861.jpg
    4081863.jpg
    4081865.jpg
    4081867.jpg




    Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале и группе ВК


    via
     
    #1 NewsMaker 8 мар 2023
  2. Комментарии: 3
  3. Anton0108 Завсегдатай

    Сообщения:
    172
    Рейтинг на сайте:
    25
    Мой авто:
    Без машины
    A Anton0108 , 8 мар 2023
    Вот это жесть, водила капец, как так, ручник это главное. Столько времени ждать и потом получить известие, что твой автомобиль разбит. Интересно как там все порешат
     
    #2 Anton0108 8 мар 2023
  4. Lexx -Поставщик OEM запчастей-

    Команда форума
    Сообщения:
    13,642
    Рейтинг на сайте:
    764
    Регион:
    Московская обл.
    Мой авто:
    Nissan Teana 3.5 была | Honda CR-V V сейчас
    Lexx Lexx , 10 мар 2023
    C учётом нынешних цен на автомобили владеть автовозом та ещё ответственность :( бедняга владелец, мало того что ущерб, дак ещё и минус 1 автовоз из работы, а водила всю жизнь рассчитываться будет
     
    #3 Lexx 10 мар 2023
  5. Dmitriy_2021 Участник движа

    Сообщения:
    96
    Рейтинг на сайте:
    11
    Регион:
    Москва
    Мой авто:
    Без машины
    Dmitriy_2021 Dmitriy_2021 , 10 мар 2023
    Не на пароходе сгорит, так с автовоза упадет. Все таки тяжело сейчас машину привезти.
     
    #4 Dmitriy_2021 10 мар 2023