1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Составлен ТОП-5 самых надежных автомобилей вторичного рынка

NewsMaker 18 апр 2020

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,215
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 18 апр 2020
    Многие из россиян, в силу финансовых возможностей, не могут себе позволить приобрести новую машину. Поэтому в силу финансовых соображений выбор падает на авто с пробегом.

    Solaris1.jpg


    Поэтому эксперты портала speedme назвали пятерку самых надежных машин, которые можно встретить на отечественном вторичном рынке. Кстати, представители отечественного автопрома в рейтинге не присутствуют, несмотря на дешевизну в обслуживании и доступность запчастей.

    Итак, открывает ТОП-5 Hyundai Solaris с мотором на 1,6 л., 123 лошадиные силы и механической коробкой передач. Ресурса машины с лихвой хватит на 300 тысяч километров и более. Пятилетний экземпляр можно найти по цене от 400 000 рублей.

    peugeot2.jpg


    На втором месте находится Peugeot-508. В пользу данного варианта говорят просторный салон, хорошая шумоизоляция, а также надежный японский «автомат» Aisin. Машина предлагается с бензиновым мотором на 1,6 л., а также двухлитровым дизелем.

    Polo3.jpg


    Третья позиция у Volkswagen Polo. Симбиоз надежности создают мотор на 1,6 литра и механическая коробка передач, которые приспособлены к экстремальным условиям. Что немаловажно, по цене от 435 тысяч можно найти машину в отличном состоянии и с минимальным пробегом.

    jetta4.jpg


    На четвертой ступеньке еще один представитель VW - Jetta. В линейку моторов входят агрегаты на 1,6 и 1,4 литра. Причем, последний с индексом BSE в плане надежности предпочтительней. От Polo Jetta отличается более просторным салоном и набором электроники. Но и цена выше - от полумиллиона рублей.

    accord.jpg


    Наконец, замыкает пятерку Honda Accord c передним приводом и механической коробкой передач. Основным плюсом машины является надежный двигатель.



    via
     
    #1 NewsMaker 18 апр 2020