1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Автомобили Hyundai пропишутся у вас дома

NewsMaker 10 янв 2017

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,217
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 10 янв 2017
    Выставка потребительской электроники (CES) в Лас-Вегасе богата на всевозможные прогнозы автомобильного будущего. Предсказание корейской фирмы Hyundai — одно из самых смелых.
    [​IMG]

    В свете наступления эры автономного вождения автопроизводители думают, какими станут выпускаемые ими машины, и стараются как можно теснее и органичнее встроить их в повседневный людской быт. Фирма BMW, например, разрабатывает универсальную мультимедийную платформу для автомобиля и дома, которая окунет пользователя в непрерывный круглосуточный информационный поток. Hyundai пошла дальше и планирует буквально сделать автомобиль частью вашей квартиры. Как это будет выглядеть, она показала в виде полноразмерного посадочного макета на выставке CES.

    [​IMG]
    Идея такая: покупателям станет предлагаться некий универсальный бытовой модуль с удобными креслами, которые можно трансформировать в лежаки, комплектом мультимедийной аппаратуры и системой микроклимата. Каждую такую ячейку можно рассматривать как личный рабочий кабинет или комнату отдыха, которая органично впишется в интерьер дома, но в случае необходимости сможет изыматься из него, устанавливаться на самодвижущуюся платформу и нести обитателя до нужного пункта назначения.

    [​IMG]
    Захотелось вам, допустим, в баню, вы надеваете халат и тапочки, заходите в свой транспортный модуль, задаете адрес, и, потягивая коктейль за просмотром любимого сериала, через некоторое время оказываетесь в спа-центре. Классно? Безусловно! Жаль только — жить в эту пору прекрасную…

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    http://www.zr.ru/content/news/904940-avtomobili-hyundai-propishutsya/
     
    #1 NewsMaker 10 янв 2017