1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Завод Hyundai Motor в Петербурге выступил партнером чемпионата WorldSkills Russia

TM 10 дек 2019

  1. TM Шериф
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    6,182
    Рейтинг на сайте:
    441
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Santa Fe IV 2.2d Rock Edition
    TM TM ,
    Автор 10 дек 2019
    1575896790.jpg


    Российский завод Hyundai Motor поддержал V Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы WorldSkills Russia», состоявшийся в Санкт-Петербурге 4-6 декабря. Мероприятие в выставочном центре «ЭкспоФорум» посетил вице-губернатор города Олег Марков.

    Компания «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус», как и в прошлом году, выступила партнером чемпионата в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», а также оказала помощь в организации и проведении соревнований юниоров «WorldSkills Russia JuniorSkills».

    1575896684.jpg


    В частности, для проведения соревнований были использованы автомобили Hyundai Solaris и Hyundai Creta, двигатели и коробки передач, которые завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» передал организаторам. Помимо этого, компания предоставила участникам и членам жюри необходимую униформу, а также помогла организовать видеотрансляцию соревнований на территории павильона, благодаря чему болельщики получили возможность наблюдать за ходом событий.

    «Практически с самого своего основания наш завод стремится способствовать развитию профессионального технического образования в Санкт-Петербурге. С этой целью с 2012 года завод “Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус” передал разным образовательным учреждениям города более 20 автомобилей в качестве учебных моделей. Мы продолжим поддерживать молодых специалистов и в дальнейшем», – отметил директор производственного управления «ХММР» Андрей Казак.


    1575896711.jpg


    Он также поздравил победителей и призеров чемпионата WorldSkills Russia и пожелал всем участникам новых успехов.

    В этом году победителем в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» во взрослой категории стал Пожаров Дмитрий Дмитриевич, в младших категориях победу одержали Афанасьев Иван Валерьевич и Образцов Артем Михайлович. Завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» подарил победителям наборы инструментов, которые пригодятся им в совершенствовании своих навыков.

    Отметим, помимо того, что «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» ежегодно передает автомобили и автокомпоненты в качестве учебных моделей техническим вузам и колледжам Санкт-Петербурга, завод на регулярной основе организует посещение предприятия студентами различных учебных заведений для ознакомления с процессом производства. Кроме того, в компании действует программа стажировок для молодых специалистов.


    Фото: hyundai.ru
    via
     
    #1 TM 10 дек 2019