1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Youtube блогер Robzi в RP мире Hyundai Mobility Adventure

TM 21 янв 2022

  1. TM Шериф
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    6,182
    Рейтинг на сайте:
    441
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Santa Fe IV 2.2d Rock Edition
    TM TM ,
    Автор 21 янв 2022
    61e574968f251_img_1.jpg

    • 20 января 2022 года в 20:00 по московскому времени на официальном YouTube-канале Hyundai Russia состоялся эфир, посвященный обзору виртуального пространства Hyundai Mobility Adventure на платформе Roblox
    • В ходе стрима популярный игровой блогер Robzi познакомил поклонников метавселенной Roblox с миром мобильности будущего от Hyundai
    • Hyundai Motor продолжит развивать концепцию метавселенной в рамках глобальной философии «Расширение человеческих возможностей»


    Эфир прошел с участием популярного российского игрового блогера Robzi и был посвящен обзору фирменного виртуального пространства Hyundai Mobility Adventure на платформе Roblox.

    Hyundai Mobility Adventure – первый виртуальный мир, разработанный глобальным автобрендом на площадке Roblox для оригинальной демонстрации прогрессивных решений мобильности будущего. В этом месте пользователи в лице своих аватаров могут встречаться и общаться друг с другом, параллельно знакомясь с продукцией, технологиями, суббрендами, перспективными разработками и ключевыми преимуществами компании Hyundai Motor. Проект нацелен на выстраивание долгосрочных отношений с клиентами и направлен на технически продвинутую аудиторию и представителей молодого поколения, заинтересованных в изучении и использовании метавселенных.

    Бета-версия пространства Hyundai Mobility Adventure была представлена в сентябре 2021 года, уже в октябре состоялось открытие первых виртуальных зон, включая «Фестивальную площадь», «Город мобильности будущего» и «Эко-лес». Этой зимой в цифровом мире Hyundai Mobility Adventure произошел ряд обновлений: были запущены еще две тематические зоны – «Гоночный парк» и «Центр интеллектуальных технологий», появились новые варианты захватывающих игр и активностей, обновилась линейка представленных в метавселенной автомобилей бренда, дебютировали уникальные творческие коллаборации с известными Roblox-креаторами, в том числе виртуальная версия эко-коллекции Re:Style, были введены некоторые системные усовершенствования и многое другое.



    Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале и группе ВК



    via
     
    #1 TM 21 янв 2022