1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Выбор сигнализации

Николаич 14 сен 2011

  1. pampampam

    Сообщения:
    3,072
    Рейтинг на сайте:
    143
    Регион:
    ОАЭ
    Мой авто:
    Без машины
    pampampam pampampam , 1 мар 2021
    Про Призрак мало, что слышал. Видимо мало раскрученный. Если был выбор, то я бы остановился на Пандоре. Еще, если будут предлагать Шерхана, то хуже его ничего нет
     
    #14 pampampam 1 мар 2021
  2. Комментарии: 23
  3. shchelychkov Новичок

    Сообщения:
    4
    Рейтинг на сайте:
    1
    Водит:
    Мой авто:
    Без машины
    shchelychkov shchelychkov ,
    2 мар 2021
    Блин, в общем для начала стоит определиться ради чего вы это все ставите, если для сервисных функций-то выбирайте по цене, хотя плюс минус одно и тоже.
    Как по мне-то призрак, 8 серии, но без меток-никакого гемора с батарейками, стабильное приложение, со штатной симкой в районе 70₽ в месяц, вообще мука…
    А если как противоугонное средство-тогда изучите как реализовывается блокировка, что самое важное-к примеру старлайн s96 без подкапотного модуля R4 изначально идет,
    Пандоры тоже самое, призрак 8l, 810,830 И так далее.
    Смысл в том, что все выбирают по интерфейсу, но изначально эти системы идут без цифровых блокировок-то есть сел, дернул блок из разъема и все, блокировок нет… поэтому выбирайте системы с дополнительными цифровыми блокировками ну или дополняйте ими.
     
    #15 shchelychkov 2 мар 2021
  4. Woland[RU] Новичок

    Сообщения:
    17
    Рейтинг на сайте:
    3
    Мой авто:
    Без машины
    Woland[RU] Woland[RU] , 3 апр 2021
    Да проще на ютубе посмотреть рекомендации типа прошаренных блогеров.
     
    #16 Woland[RU] 3 апр 2021
  5. glebSH Абориген

    Сообщения:
    1,163
    Рейтинг на сайте:
    191
    Мой авто:
    Не скажу :)
    glebSH glebSH , 27 июн 2021
    Я тоже скитался в муках выбора какую себе поставить сигнализацию. В итоге после изучения тонны информации остановился на Pandect X-1800 BT. На мой взгляд для соляриса, её просто за глаза. А если добавить ещё допов, то вообще можно добиться хорошей защиты.
     
    #17 glebSH 27 июн 2021
  6. Eigonn Новичок

    Сообщения:
    7
    Рейтинг на сайте:
    1
    Мой авто:
    солярис
    Eigonn Eigonn , 15 авг 2021
    А зачем такую дорогую? я себе поставил самую простую pandora dx9x в прошлом году и доволен как слон. Недорогое и вполне рабочее решение, пока сигналка ни разу не подводила.
     
    #18 Eigonn 15 авг 2021
  7. glebSH Абориген

    Сообщения:
    1,163
    Рейтинг на сайте:
    191
    Мой авто:
    Не скажу :)
    glebSH glebSH , 16 фев 2022
    Я отталкивался от бюджета и нужного мне функционала и под эти задачи Pandect X-1800 BT, вот и все. Более бюджетные я смотрел, но мне хотелось с меткой и прочими плюшками, вот и все.
     
    #19 glebSH 16 фев 2022
  8. Eigonn Новичок

    Сообщения:
    7
    Рейтинг на сайте:
    1
    Мой авто:
    солярис
    Eigonn Eigonn , 23 фев 2022
    Понятно, но видать каждому свое, не знаю я вообще ни капли не пожалел, что поставил себе пандора dx9x. Автозапуск классная штука, всю зиму пользуюсь, не зря говорят к хорошему привыкаешь быстро, прочувствовал это на себя.
     
    #20 Eigonn 23 фев 2022
    glebSH нравится
  9. glebSH Абориген

    Сообщения:
    1,163
    Рейтинг на сайте:
    191
    Мой авто:
    Не скажу :)
    glebSH glebSH , 17 мар 2022
    Да, не спорю, автозапуск удобная штука, я тоже пользуюсь, но не постоянно, а время от времени. Просто мне хотелось получить бесключевой доступ к машине, а для этих целей нужна сигнализация только с меткой, поэтому и выбрал пандект. Видел, что есть и пандоры на метке, но они дороже по финансам.
     
    #21 glebSH 17 мар 2022
  10. Eigonn Новичок

    Сообщения:
    7
    Рейтинг на сайте:
    1
    Мой авто:
    солярис
    Eigonn Eigonn , 31 мар 2022
    А я наоборот захотел, чтобы информация о состоянии машины, приходила на брелок, а то телефон не всегда под рукой. Уведомления на брелок, удобно и вполне информативно. Плюс тот же автозапуск через брелок легко делается, без лишних движений. Тут наверное, каждому свое, что нравится и удобно. А по качеству я так понимаю пандора и пандект одинаковые, разница только в некотором функционале.
     
    #22 Eigonn 31 мар 2022
  11. glebSH Абориген

    Сообщения:
    1,163
    Рейтинг на сайте:
    191
    Мой авто:
    Не скажу :)
    glebSH glebSH , 14 сен 2023
    Не знаю, как по мне метка все таки более практичная вещь, ну и как не крути есть функция разбоя.. ключи отдал человек чел, поехал, а через время машина начнет просто глохнуть. Просто главное правило, єто мне говорили еще когда, ставили, носить метку отдельно от ключей и будет вам счастье))
     
    #23 glebSH 14 сен 2023
  12. SaVich Новичок

    Сообщения:
    5
    Рейтинг на сайте:
    1
    Мой авто:
    Без машины
    SaVich SaVich , 26 дек 2023
    Мне Пандора нравится в плане стабильности работы и как автозапуск реализован, плюс удобное управление через смартфон если сигнализация с блютузом или gsm модулем. В частности классно сделали что даже если у тебя сигнализация с брелком но есть блютуз можно смартфон в качестве метке подвязать, удобная фича.
     
    #24 SaVich 26 дек 2023
Смотрите также
  1. Николаич
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    4,895
Загрузка...