1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

впс сервер

Vitaly16 17 май 2020

  1. Vitaly16 Участник движа
    Автор

    Сообщения:
    42
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Без машины
    Vitaly16 Vitaly16 ,
    Автор 17 май 2020
    Я хочу арендовать для себя впс сервер, такой сервер хочу для работы использовать, где приемлимые цены и стабильные сервера?
     
    #1 Vitaly16 17 май 2020
  2. Комментарии: 2
  3. TM Шериф

    Команда форума
    Сообщения:
    6,182
    Рейтинг на сайте:
    442
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Santa Fe IV 2.2d Rock Edition
    TM TM ,
    18 май 2020
    Очень познавательное сообщение :smoke:
     
    #2 TM 18 май 2020
  4. Molchun Участник движа

    Сообщения:
    63
    Рейтинг на сайте:
    1
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Mercedes Benz Last Final Edition
    Molchun Molchun ,
    19 май 2020
    Есть хорошая статья на хабре с разбором дешевых впс серверов.

    image56(1).jpg


    Пьедестал почёта

    Все места достались хостингам с SSD. Первое место в ожесточённой схватке завоевал RuVDS. Вторым финишировал AdminVPS, а третье место поделили между собой REG.RU и американский Ionos (1&1) Все прочие хостинги на пьедестале представляют Россию.

    Заключение

    Среди всех участников тестирования первое место занял тариф с SSD от RUVDS. Занять первое место их тарифу позволила лучшая производительность процессора и хорошая производительность диска. Поздравляем победителя. Также хочется отметить хостинги adminvps, ionos и regru, они боролись достойно. AdminVPS показал отличную дисковую производительность, но отстал в производительности процессора. REG.RU показал достаточно хорошую производительность процессора, но с дисковой производительностью у него не всё гладко. Ionos показал довольно сбалансированные результаты. У остальных участников результаты сильно хуже. По-своему выдающиеся результаты показал Ihor. Оба их тарифа оказались на самом «дне» таблицы, при использовании их сервиса низкая производительность заметна «на глаз».
     
    #3 Molchun 19 май 2020