1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

в Bisimoto накачают стероидами очередной Hyundai

NewsMaker 3 окт 2016

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,217
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 3 окт 2016
    Компания Hyundai решила продолжить сотрудничество с американской тюнинговой фирмой Bisimoto Engineering, вместе они покажут в ноябре на выставке SEMA очередного монстра. Кроссовер Santa Fe превратится в Santa-Fast и получит 1040-сильный двигатель!

    uIRZljpsT0Va-mwI8LRkyA=s800.jpg


    В прошлом году на выставке SEMA в Лас-Вегасе блистал доработанный Bisimoto Engineering 700-сильный паркетник Tucson, а в этом Hyundai дала на откорм американским тюнерам более крупный Santa Fe, причем именно тот, что известен в России с приставкой Grand, — соответственно и характеристики у него будут более впечатляющие.

    Согласно официальным предварительным данным, шоу-кар получит 3,8-литровый бензиновый V6 семейства Lambda с двумя прикрученными к нему «улитками» Turbonetics TNX 30/56. Давление наддува в 2,7 бара позволит поднять мощность до умопомрачительных 1040 л.с. Коробка передач — 6-ступенчатая механика Genesis R-Spec. Привод — только на задние колеса.


    Динамические характеристики Santa-Fast пока не разглашаются, но по идее они должны быть на уровне гиперкаров, то есть разгон до «сотни» в районе трех секунд. Вместе с тем в Bisimoto Engineering подчеркивают, что тысячесильный паркетник вполне пригоден на роль машины на каждый день — съездить в прачечную, например, или за колой и чипсами в ближайший гипермаркет. Вот только расход топлива, очевидно, будет такой, что выгоднее заказать доставку белья и продуктов на дом.

    Более подробно рассмотреть Hyundai Santa-Fast можно будет 1 ноября, когда откроет свои двери для посетителей выставка SEMA.
    • На автосалоне в Париже фирма Hyundai представила другой впечатляющий спорткар — 380-сильный компактный хэтчбек RN30, разработанный собственным автоспортивным N-подразделением.
    • Недавно кроссовер Hyundai Grand Santa Fe пережил рестайлинг, а на этой неделе были объявлены рублевые цены на новинку.
    Фото: Hyundai

    http://www.zr.ru/content/news/902736-skazali-svoe-fe-v-bisimoto/
     
    #1 NewsMaker 3 окт 2016
Теги