1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Solaris (1G) Стелс в багажник и фальш-пол

Илья Карпов 8 фев 2024

  1. Илья Карпов Новичок
    Автор

    Сообщения:
    24
    Рейтинг на сайте:
    1
    Мой авто:
    Solaris 1.6 и Chery Tiggo 4 COSMO 1.5 TSI на DSG
    Илья Карпов Илья Карпов , Автор 8 фев 2024
    После установки фронта стал грезить о том, чтобы добавить низкие частоты в музыку. Я не особый любитель всех этих 150 децибел в машину, или "место в багажнике мне не нужно". Поэтому допускав мысль о сабе, я думал только о стелсе.
    Тут всё таки созрев, я решил делать по полной программе. Был задуман фальш-пол с тремя ящиками для всякой мелочи, мангалов, решеток, инструментов, усилителей, и чтобы обязательно был доступ к запаске. Собственно проект был в полной степени реализован.

    Саб приятно загудел, музыка заиграла по новому, в груди появилась вибрация (а так же в огромном количестве других предметов в автомобиле, что конечно же будем исправлять). В дальнейшем дропускаю смену головы, возможно через процессор.
    Собственно говоря смотрим фотографии! И радуемся за эту красоту в багажнике.

    ba1466cs-960.jpg


    В дальний ящик ушло два усилителя
    8e1466cs-960.jpg


    Пол был поднят на 12 сантиметров, и выровнялся со спинками опущенных задних сидений. Так что теперь можно даже с большим комфортом и поспать в машине )

    Сюда ушли инструменты, мангал, огнетушитель, решетки, бадминтон и еще что-то
    de1466cs-960.jpg


    Ну и естесвенно доступ к запаске и еще всякие колесо-нужные инструменты. Я из тех людей которые умудрялись пробивать два колеса одновременно =)
    41d466cs-960.jpg
    803466cs-960.jpg
    403466cs-960.jpg
    89d466cs-960.jpg
    31d466cs-960.jpg
    29d466cs-960.jpg
    61d466cs-960.jpg


    16 литров чистыми, 21 грязными
    f9d466cs-960.jpg


    Ну ведь просто красотища.
    f11466cs-960.jpg
     
    #1 Илья Карпов 8 фев 2024