1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Солярис в Меге!

Makar 10 фев 2011

  1. intern Старики-разбойники

    Сообщения:
    2,382
    Рейтинг на сайте:
    130
    Регион:
    США
    Мой авто:
    Шевроле Ланос. 1,4 МКПП 2007 г
    intern intern , 15 фев 2011
    еще раз убедился, отличный аппарат, буду заказывать))
     
    #14 intern 15 фев 2011
  2. Комментарии: 21
  3. SLiM_sSs Старики-разбойники

    Сообщения:
    7,673
    Рейтинг на сайте:
    760
    Мой авто:
    Land Matizer Gold
    SLiM_sSs SLiM_sSs , 15 фев 2011
    эх, жаль что его там не заводят или хотябы не включают)) хотелось бы послушать, и на приборы взглянуть вживую)))
     
    #15 SLiM_sSs 15 фев 2011
  4. intern Старики-разбойники

    Сообщения:
    2,382
    Рейтинг на сайте:
    130
    Регион:
    США
    Мой авто:
    Шевроле Ланос. 1,4 МКПП 2007 г
    intern intern , 16 фев 2011
    видео правда не очень

    видео подсветки ночью.
    http://rutube.ru/tracks/4098997.html?v= ... c193d20085

    вот видео тест драйва коробки передач и заодно шумоизоляции.
    http://rutube.ru/tracks/4101705.html?v= ... 7b1a9a13f1

    дневной тест драйв.
    http://rutube.ru/tracks/4097848.html?v= ... 9f1496e63d

    ночной тест-драйв.
    http://rutube.ru/tracks/4097840.html?v= ... 532c4cedec
     
    #16 intern 16 фев 2011
  5. SLiM_sSs Старики-разбойники

    Сообщения:
    7,673
    Рейтинг на сайте:
    760
    Мой авто:
    Land Matizer Gold
    SLiM_sSs SLiM_sSs , 17 фев 2011
    неее=) это конечно всё хорошо и я уже посмотрела эти видюшки))) но я имею ввиду вживую всё увидеть)))
     
    #17 SLiM_sSs 17 фев 2011
  6. intern Старики-разбойники

    Сообщения:
    2,382
    Рейтинг на сайте:
    130
    Регион:
    США
    Мой авто:
    Шевроле Ланос. 1,4 МКПП 2007 г
    intern intern , 17 фев 2011
    Появились тест драйвы, узнай где, запишись и прокатись)))
     
    #18 intern 17 фев 2011
  7. SLiM_sSs Старики-разбойники

    Сообщения:
    7,673
    Рейтинг на сайте:
    760
    Мой авто:
    Land Matizer Gold
    SLiM_sSs SLiM_sSs , 18 фев 2011
    да, да))) уже об этом догадалась)))) спасиб))
     
    #19 SLiM_sSs 18 фев 2011
  8. димон Новичок

    Сообщения:
    19
    Мой авто:
    Hyundai Solaris 1,4 МТ
    димон димон , 24 фев 2011
    Покатался на солярисе, машина классная....
     
    #20 димон 24 фев 2011
  9. Bicgatepc02 Новичок

    Сообщения:
    3
    Мой авто:
    ZDFGSCX
    Bicgatepc02 Bicgatepc02 , 20 фев 2013
    я уже решил брать вторую комплектацию 1.6 автомат плюс кондиционер. в общем получается 500 штук надо готовить. надеюсь эта машина оправдает все ожидания... поло я уже списал
     
    #21 Bicgatepc02 20 фев 2013
  10. longtian006 Участник движа

    Сообщения:
    78
    Рейтинг на сайте:
    2
    Мой авто:
    Не скажу :)
    longtian006 longtian006 , 1 апр 2013
    так и есть! Но что можно взять за 634 рубля в такой комплектации???
     
    #22 longtian006 1 апр 2013