1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Солярис в Меге!

Makar 10 фев 2011

  1. Makar ценитель прекрасного
    Автор

    Сообщения:
    4,397
    Рейтинг на сайте:
    251
    Регион:
    Липецкая обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Не скажу :)
    Makar Makar ,
    Автор 10 фев 2011
    В воскресение был в Меге Белая Дача, и был приятно удивлен, когда увидел в здании где Декатлон, стоит Солярис!
    Жалко правда он был закрыт, так что посидеть внутри не удалось...
    С виду, вживую, автомобиль очень привлекательный! По субъективным ощущениям размер - седан Б класса.
    Так что если кто будет - обязательно посмотрите!
     
    #1 Makar 10 фев 2011
  2. Комментарии: 21
  3. SLiM_sSs Старики-разбойники

    Сообщения:
    7,673
    Рейтинг на сайте:
    760
    Мой авто:
    Land Matizer Gold
    SLiM_sSs SLiM_sSs , 10 фев 2011
    странно что он был закрыт... я сколько раз не появлялась в меге, он всегда открыт был, я и сидела в нём уже раза 4=) каждый раз когда прихожу в мегу, обязательно иду к Солярику=)
     
    #2 SLiM_sSs 10 фев 2011
  4. МС61 Новичок

    Сообщения:
    19
    Мой авто:
    ЗАЗ Сенс
    МС61 МС61 , 10 фев 2011
    У нас тоже стоит,но посидеть не удаётся,почему-то закрыт
     
    #3 МС61 10 фев 2011
  5. Marta Новичок

    Сообщения:
    17
    Мой авто:
    Не скажу :)
    Marta Marta , 10 фев 2011
    Тоже видела его в Меге на Белой даче, но был открыт и даже посидела!
    Наверно есть какие-то периоды его закрытия/открытия :) Или слишком рано. или слишком поздно были :)
     
    #4 Marta 10 фев 2011
  6. SLiM_sSs Старики-разбойники

    Сообщения:
    7,673
    Рейтинг на сайте:
    760
    Мой авто:
    Land Matizer Gold
    SLiM_sSs SLiM_sSs , 10 фев 2011
    ну консультантам тоже кушать надо=) вот они и отлучаются иногда)
     
    #5 SLiM_sSs 10 фев 2011
  7. DimDim Старики-разбойники

    Сообщения:
    9,532
    Рейтинг на сайте:
    276
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Мой авто:
    Хэндэ Гетц 2008 г/Крета SU2
    DimDim DimDim , 11 фев 2011
    Однажды разговаривал с таким консультантом, я у него спрашиваю. "почему авто закрыт?", а он мне говорит "народ так и норовит что нить оторвать или спереть, то пепельницу, то кругляш рычага коробки передач, то еще чего"))) Вобщем они уже боятся эти автомобили оставлять открытыми))) Только это не Солярис был, а какой то другой автомобиль!
     
    #6 DimDim 11 фев 2011
  8. Lexx -Поставщик OEM запчастей-

    Команда форума
    Сообщения:
    13,642
    Рейтинг на сайте:
    764
    Регион:
    Московская обл.
    Мой авто:
    Nissan Teana 3.5 была | Honda CR-V V сейчас
    Lexx Lexx , 11 фев 2011
    Надо будет съездить, пофоткасть солярис)))
     
    #7 Lexx 11 фев 2011
  9. Garik Старики-разбойники

    Сообщения:
    2,691
    Рейтинг на сайте:
    393
    Регион:
    Москва
    Мой авто:
    Ford Fusion 1,6 АКПП
    Garik Garik , 11 фев 2011
    ага, подробные фото в студию)))
     
    #8 Garik 11 фев 2011
  10. SLiM_sSs Старики-разбойники

    Сообщения:
    7,673
    Рейтинг на сайте:
    760
    Мой авто:
    Land Matizer Gold
    SLiM_sSs SLiM_sSs , 11 фев 2011
    да я думаю москвичам проще самим съездить в мегу и всё своими глазами увидеть (если удастся пощупать, понюхать), чем на фото разглядывать=)))))
     
    #9 SLiM_sSs 11 фев 2011
  11. SLiM_sSs Старики-разбойники

    Сообщения:
    7,673
    Рейтинг на сайте:
    760
    Мой авто:
    Land Matizer Gold
    SLiM_sSs SLiM_sSs , 13 фев 2011
    ну так уж случилось, занесла меня сегодня судьба в Мегу БД, и раз уж приехала, решила сходить сфоткать тот самый Солярис в комплектации Фэмили)))) он был открыт и консультант приветливый такой, народу было тьма вокруг него)))
    только вот не пойму, почему у меня фотки не загружаются сюда, через вкладку "Добавить вложения"..
    ну не беда, вот тут фотки:
    http://ifolder.ru/21867425
     
    #10 SLiM_sSs 13 фев 2011
  12. Garik Старики-разбойники

    Сообщения:
    2,691
    Рейтинг на сайте:
    393
    Регион:
    Москва
    Мой авто:
    Ford Fusion 1,6 АКПП
    Garik Garik , 14 фев 2011
    Помогу)))

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #11 Garik 14 фев 2011
  13. Makar ценитель прекрасного
    Автор

    Сообщения:
    4,397
    Рейтинг на сайте:
    251
    Регион:
    Липецкая обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Не скажу :)
    Makar Makar ,
    Автор 14 фев 2011
    Очень даже открыт...
    Видимо был не мой день...
     
    #12 Makar 14 фев 2011
  14. SLiM_sSs Старики-разбойники

    Сообщения:
    7,673
    Рейтинг на сайте:
    760
    Мой авто:
    Land Matizer Gold
    SLiM_sSs SLiM_sSs , 14 фев 2011
    спасибо)
     
    #13 SLiM_sSs 14 фев 2011