1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Фото Рестайлинговая Hyundai Creta обосновалась в Индонезии

NewsMaker 24 окт 2021

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,215
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 24 окт 2021
    Обнародовал тизеры филиал Hyundai в Индонезии: здесь Creta с новым дизайном появится раньше всех.

    В Твиттере Hyundai Motors Indonesia появились дизайнерские скетчи обновленной Hyundai Creta 2022 года — здесь состоится дебют модели перед запуском производства в Индонезии. «Creta будет первым автомобилем Hyundai, произведенным в Индонезии на первом заводе Hyundai в Юго-Восточной Азии», — говорится в подписи к фото.

    Текущая Creta была представлена в 2019 году в Китае и с тех пор поступила в продажу и на других рынках, таких как Индия, Россия (2021 год), Бразилия и Мексика. Внедорожник никогда не предлагали в Индонезии, но это скоро изменится — здесь появится сразу обновленная модель, которая получит заметные изменения стиля.

    Есть предположения, что «живой» автомобиль дебютирует во время Международного автосалона Gaikindo Indonesia (GIIAS) в следующем месяце.

    В рамках промежуточного обновления Creta черпает вдохновение из последней модели Tucson, в ней использована характерная параметрическая решетка радиатора со встроенными ячейками ходовых огней и фарами по бокам.

    Судя по эскизам, внедорожник, похоже, сохранил заметные линии модели до фейслифтинга, которые видны над колесными арками и поперек дверей. Точно так же задняя часть напоминает версию Creta, продаваемую в России, с конфигурацией задних фонарей в форме бумеранга.

    61712e6d62d10818b88d7cd6.jpg

    61712e6f2565b2629aa82a53.jpg


    Внутри общая компоновка приборной панели выглядит как прежде. Именно эта модель поступит в продажу в Индонезии, а позже и в Индии.

    Если сравнивать индонезийский вариант Creta со вторым поколением, продающимся у нас с июля 2021 года (отличается от представленных на других рынках), то разница лишь в дизайне передней части автомобиля, салон и вид сзади такие же, как в нашей Крете. Впрочем, нам индонезийского варианта обновления в ближайшее время ждать точно не стоит.

    61712e7094212962a0efeef1.jpg




    via

    Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале и группе ВК

     

    Вложения:

    #1 NewsMaker 24 окт 2021