1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Проект Hyundai «Безопасная дорога» получил премию «Лидеры корпоративной благотворительности»

TM 19 дек 2019

  1. TM Шериф
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    6,182
    Рейтинг на сайте:
    441
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Santa Fe IV 2.2d Rock Edition
    TM TM ,
    Автор 19 дек 2019
    1576250978.jpg

    Компания Hyundai стала лауреатом премии «Лидеры корпоративной благотворительности в парадигме устойчивого развития». В номинации «Лучшая программа, способствующая реализации Целей Устойчивого Развития ООН по обеспечению здоровья, здорового образа жизни и благополучия человека в интересах устойчивого развития» Hyundai заняла второе место за социально-образовательный проект для всей семьи «Безопасная дорога».

    Проект «Безопасная дорога» реализуется в дошкольных образовательных организациях и направлен на формирование культуры безопасного поведения на дорогах у детей дошкольного возраста и их родителей, а также способствует снижению количества дорожно-транспортных происшествий. В рамках программы воспитатели детских дошкольных учреждений после методической подготовки проводят специально разработанные интерактивные занятия для детей по формированию культуры безопасного поведения на дорогах, а также семинары и консультации для их родителей. В настоящий момент в проекте в проекте «Безопасная дорога» принимают участие около 1 000 педагогов 12 000 детей из 8 регионов России.

    «Компания Hyundai впервые принимает участие в конкурсе «Лидеры корпоративной благотворительности». Мы рады, что наш проект высоко оценили эксперты благотворительной сферы и бизнеса. Это показатель того, что он востребован и актуален», — заявил управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.


    «Лидеры корпоративной благотворительности» — совместный проект Форума Доноров, международной аудиторско-консалтинговой сети фирм PwC и газеты «Ведомости», направленный на поддержку, развитие и продвижение идей корпоративной благотворительности. Целью проекта является выявление лучших благотворительных программ и распространение информации о корпоративной благотворительности в бизнес-среде и в обществе в целом.




    via
     
    #1 TM 19 дек 2019