1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Продемонстрирован еще один дешевый клон обновленного Hyundai Santa Fe

NewsMaker 12 окт 2019

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,217
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 12 окт 2019
    101019_50.jpg


    Производитель Landwind окончательно раскрыл подробности внешнего облика и технические данные о своем новом творении.

    Стоит напомнить, что внешность модели под заводским индексом E315 была продемонстрирована еще в начале минувшей весны. Авто приобрело необычную заднюю часть, а вот передняя часть паркетника выдержана в стилистике Hyundai Santa Fe этого модельного года. Внешний облик нового творения создавался при непосредственном участии экспертов из ателье GFG Style, которое было основано всемирно известным Джорджетто Джуджаро и его сыном Фабрицио.

    На днях концерн обнародовал официальные изображения внутреннего убранства своего автомобиля. При изучении сделанных фотоснимков становится очевидным, что в интерьере появится современнейшая мультимедийная система с большим сенсорным дисплеем, который будет зрительно объединен с электронной приборкой под одним козырьком. Плюс ко всему, модель сможет похвалиться наличием спортивного руля с планкой, подросшей в размерах консолью по центру и дизайнерским селектором коробки передач.

    101019_55.jpg


    В подкапотном пространстве Landwind E315 будет работать бензиновый турбированный агрегат с рабочим объемом на полтора литра, выжимающий 163 лошадиных сил, которым приводятся в движение модели X7 и Xiaoyao этого же производителя. Авто подарили исключительно переднеприводную систему.

    Начало реализации этой новинки запланировано на конец тукущего года. Эксперты говорят о том, что обновленный паркетник станет наиболее дорогостоящим среди своих родственников. К примеру, кроссовер X2 на данный момент стоит 63 800 юаней или порядка 582 тысяч рублей по нынешнему курсу валют, а ценник паркетника X7 запрашивает 129 800 юаней или около 1 млн 184 тысяч рублей.

    101019_51.jpg


    Важно добавить, что иномарки Landwind не пользуются популярностью даже на родном авторынке. Объемы их реализации с каждым годом падают. В связи с этим было решено выпустить новую модель, которая бы привлекла внимание и повлияла бы на ситуацию. Примечательно, что некоторые автомобили концерна являются копиями популярных моделей мировых марок. К примеру, паркетник X7 довольно сильно смахивает на Range Rover Evoque из Великобритании, а кроссовер X2 можно перепутать с отечественной легковушкой Lada Xray.




    via
     
    #1 NewsMaker 12 окт 2019