1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Покупка Хундай в Автомире - Марьино

Anonymous 19 окт 2010

  1. Anonymous Гость
    Автор

    Мой авто:
    Без машины
    A Anonymous , Автор 19 окт 2010
    29 ноября покупал автомобиль Хундай Элантра в Автомире у Марьино.
    Что понравилось: Заранее через интернет оставил заявку на автомобиль. Менеджер Геннадий позвонил сам, забранировал автомобиль на меня, заверил что к назначенному дню автомобиль будет ждать меня в салоне и машину я смогу забрать в тот же день по оговеренной цене. ( предупредил что в этот день он работать не будет - но оставил свой мобильный) . Приехав в Моску действительно машину забрал в тот же день по обещанной цене. Геннадий- молодец, спасибо!
    Что не понравилось: При покупке автомобиля упорно не давали ознакомиться с договором купли -продажи. Менеджер ( Имя к сожалению не запомнил) усмехнулся что впервые слышит что договор нужно заключать ДО оплаты суммы, при этом повторял что " чем быстрее оплатите тем быстрее получите машину и документы. Обратились к руководителю отдела продаж- начальник тоже удивился просьбе заключить договор купли - продажи с описанием обязанностей сторон и комплектации автомобиля ДО ОПЛАТЫ. По его словам "договор заключается только после оплаты ..- бред какойто. Пришлось пойти на уговоры жены и заручиться " честным словом" начальника продаж"- вместо документа(.
    Возникает вопрос к представителям Автомира- данный случай это просто некомпетентность сотрудников или в этом кроется обман? Если бы не этот случай , то претензий никаких к фирме нет. Автомобиль оплатил, документы получил ( в справке-счете в наименовании автомобиля ХYUNDAI cделали ошибку - наверное редко встречаемое слово в этом салоне)))) , машину показали и проверили - все ок! Однако из за таких ситуаций престиж фирмы падает - знакомые сделали вывод что это Бардак и эту фирму лучше обходить стороной.
     
    #1 Anonymous 19 окт 2010
  2. Комментарии: 2
  3. Anonymous Гость
    Автор

    Мой авто:
    Без машины
    A Anonymous , Автор 19 окт 2010
    Всем привет! Я в процессе покупки машины в этом автосалоне. За эти пару дней меня уже напрягли некоторые вещи: машину собралась оплачивать по безналу, менеджер намекал что лучше будет если оплачу доп оборудование налом, но всеже выставил мне счет. Сумма в счеете была меньше чем мне сказал менеджер первоначально. На вопрос почему, он сказал что все ок, машина 2008 года, а он мне называл цену 2009г. На следующий день ( в день оплаты машины) он мне перезвонил, сказал что цена всетаки выше, чем цена в счете, что мне надо будет еще порядка 20тыс доплатить налом. На мой вопрос почему, был ответ, что машина то 2008г, а моднльный ряд 2009. Причем нигде - ни в счете на машину, ни на доп оборудование, ни в договоре о предоплате нет этой суммы. На просьбу юридически обосновать мне доплату, он мне сказал что покажет мне коды))))....В общем такая ситуация. Машину я оплатила, они должны выкупать ПТС, а я доплатить 20тыс. Что делать? Как такое может быть?
     
    #2 Anonymous 19 окт 2010
  4. Ulya Новичок

    Сообщения:
    21
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Солярис Elegance
    Ulya Ulya ,
    24 авг 2013
    А что скажете об этом дилере Hyundai http://hyundai-avilon.ru/ у них тоже цены низкие.
     
    #3 Ulya 24 авг 2013