Покупка нового автомобиля Hyundai Solaris | Клуб поклонников и счастливых владельцев Hyundai | Solaris Forum

Покупка нового автомобиля Hyundai Solaris

Тема в разделе "Официальные дилеры (покупка)", создана пользователем Nikola_777, 11 апр 2011.

1. Nikola_777 Новичок

N
    В клубе с:
    11.04.2011
    Лайки:
    0
    Мой авто:
    Не скажу :)
    Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста в каком астосалоне Москвы можно приобрести Hyundai Solaris в рассрочку?

Nikola_777, 11 апр 2011 1
  2. Lexx Админы

Команда форума
    В клубе с:
    24.09.2010
    Лайки:
    25
    Регион:
    Московская обл.
    Мой авто:
    Nissan Teana 3.5
    Таких нету, смысла нет продавать такие машины в рассрочку, они и так разбегаются как горячие пирожки задолго до их выпуска)))) Бери кредит....

Lexx, 12 апр 2011 2
  3. Настюша Участник тусовки

В клубе с:
    24.10.2011
    Лайки:
    0
    Мой авто:
    solaris
    Тоже узнавала на счёт рассрочки,но как то безрезультатно. В итоге взяла солярис в кредит в галф дубровка. Самый выгодный для соляриса у них вариант 3,2% годовых при первоначальном взносе 15%.

Настюша, 24 окт 2011 3
  4. kirpich Новичок

В клубе с:
    06.01.2014
    Лайки:
    0
    Мой авто:
    Solaris
    Совсем недавно приобрели машину в автосалоне «Элекс Полюс» на Кировоградской 11б. Обратились именно к ним, по рекомендации наших хороших знакомых. Когда приехали в автосалон, удивил огромный выбор машин, которые были в наличии. Но мы заранее, знали какую модель авто хотим, поэтому ехали с определенной целью приобрести HYUNDAI SOLARIS, это была наша давняя мечта, к которой мы шли несколько лет. На наше счастье, машина нужного нам цвета, и комплектации была в наличии. Машину покупали в кредит, на выгодных для нас условиях В этот же день я поехал и оформил все документы, работники салона, оформили документы достаточно быстро. Третий месяц, как мы "на колесах", своим выбором довольны, и в пользу автосалона, и в выборе, именно этой марки машины.

kirpich, 6 янв 2014 4
  5. cubce Новичок

c
    В клубе с:
    16.02.2014
    Лайки:
    0
    Мой авто:
    hyindai solaris
    Вот буквально на днях приобрел Солярис в салоне. Перешел на новую работу и решил, что могу позволить себе более дорогой автомобиль. Искал автосалон недолго, первым наткнулся на Элекс Полюс ти и решил туда и поехать, на Кировоградскую 11б. Ехал на своей старой машине. В автосалоне мне сказали, что можна воспользоватся услугой трейд-ин, тоесть я могу старую сдать и вырученные деньги вложить в новое авто. Идея показалась мне хорошей, так как всеравно думал старую продать, а времени на это не было. Оформляли машину где то часа полтора и примерно часа полтора я ходил по автосалону, консультировался у менеджеров. Немного даже посидел в автомобиле. ПТС был в наличии, что судя по рассказам друзей бывает не всегда.

cubce, 16 фев 2014 5
  6. jsys Новичок

j
    В клубе с:
    24.03.2015
    Лайки:
    0
    Мой авто:
    Не скажу :)
    Сколько стоит солярис в топовой комплектации?

Последнее редактирование: 12 ноя 2015
    jsys, 9 ноя 2015 6
  7. vargasss Извращенец

В клубе с:
    14.10.2015
    Лайки:
    440
    Регион:
    Куба
    Мой авто:
    Solaris II Elegance | Creta 1.6 4WD (Fiery Red)
    Водит:
    автомат 1.6 Elegance от 705 000р, лучше напрямую к дилеру. Возможны всякие допы, которые чуть поднимают цены. В Авилоне точно должны быть в наличии.
    Есть еще 1.6 автомат лимитированная Special Edition 500 000th - 680 000р...

Последнее редактирование: 9 ноя 2015
    vargasss, 9 ноя 2015 7