1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Покупка нового автомобиля Hyundai Solaris

Nikola_777 11 апр 2011

  1. Nikola_777 Новичок
    Автор

    Сообщения:
    2
    Мой авто:
    Не скажу :)
    N Nikola_777 , Автор 11 апр 2011
    Здравствуйте!

    Подскажите пожалуйста в каком астосалоне Москвы можно приобрести Hyundai Solaris в рассрочку?
     
    #1 Nikola_777 11 апр 2011
  2. Комментарии: 6
  3. Lexx -Поставщик OEM запчастей-

    Команда форума
    Сообщения:
    13,570
    Рейтинг на сайте:
    761
    Регион:
    Московская обл.
    Мой авто:
    Nissan Teana 3.5 была | Honda CR-V V сейчас
    Lexx Lexx , 12 апр 2011
    Таких нету, смысла нет продавать такие машины в рассрочку, они и так разбегаются как горячие пирожки задолго до их выпуска)))) Бери кредит....
     
    #2 Lexx 12 апр 2011
  4. Настюша

    Сообщения:
    2,748
    Рейтинг на сайте:
    152
    Мой авто:
    solaris
    Настюша Настюша , 24 окт 2011
    Тоже узнавала на счёт рассрочки,но как то безрезультатно. В итоге взяла солярис в кредит в галф дубровка. Самый выгодный для соляриса у них вариант 3,2% годовых при первоначальном взносе 15%.
     
    #3 Настюша 24 окт 2011
  5. kirpich Новичок

    Сообщения:
    1
    Мой авто:
    Solaris
    kirpich kirpich , 6 янв 2014
    Совсем недавно приобрели машину в автосалоне «Элекс Полюс» на Кировоградской 11б. Обратились именно к ним, по рекомендации наших хороших знакомых. Когда приехали в автосалон, удивил огромный выбор машин, которые были в наличии. Но мы заранее, знали какую модель авто хотим, поэтому ехали с определенной целью приобрести HYUNDAI SOLARIS, это была наша давняя мечта, к которой мы шли несколько лет. На наше счастье, машина нужного нам цвета, и комплектации была в наличии. Машину покупали в кредит, на выгодных для нас условиях В этот же день я поехал и оформил все документы, работники салона, оформили документы достаточно быстро. Третий месяц, как мы "на колесах", своим выбором довольны, и в пользу автосалона, и в выборе, именно этой марки машины.
     
    #4 kirpich 6 янв 2014
  6. cubce Новичок

    Сообщения:
    1
    Мой авто:
    hyindai solaris
    c cubce , 16 фев 2014
    Вот буквально на днях приобрел Солярис в салоне. Перешел на новую работу и решил, что могу позволить себе более дорогой автомобиль. Искал автосалон недолго, первым наткнулся на Элекс Полюс ти и решил туда и поехать, на Кировоградскую 11б. Ехал на своей старой машине. В автосалоне мне сказали, что можна воспользоватся услугой трейд-ин, тоесть я могу старую сдать и вырученные деньги вложить в новое авто. Идея показалась мне хорошей, так как всеравно думал старую продать, а времени на это не было. Оформляли машину где то часа полтора и примерно часа полтора я ходил по автосалону, консультировался у менеджеров. Немного даже посидел в автомобиле. ПТС был в наличии, что судя по рассказам друзей бывает не всегда.
     
    #5 cubce 16 фев 2014
  7. jsys Новичок

    Сообщения:
    2
    Мой авто:
    Не скажу :)
    j jsys , 9 ноя 2015
    Сколько стоит солярис в топовой комплектации?
     
    #6 jsys 9 ноя 2015
  8. vargass$ Извращенец

    Сообщения:
    8,644
    Рейтинг на сайте:
    689
    Регион:
    Куба
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris II Elegance | Creta 1.6 4WD (Fiery Red)
    vargass$ vargass$ ,
    9 ноя 2015
    автомат 1.6 Elegance от 705 000р, лучше напрямую к дилеру. Возможны всякие допы, которые чуть поднимают цены. В Авилоне точно должны быть в наличии.
    Есть еще 1.6 автомат лимитированная Special Edition 500 000th - 680 000р...
     
    #7 vargass$ 9 ноя 2015
    Последнее редактирование: 9 ноя 2015