1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Первые изображения нового Hyundai Tucson

NewsMaker 1 сен 2019

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,215
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 1 сен 2019
    Кроссовер Hyundai Tucson нового поколения, вышедший на тесты несколько недель назад, неоднократно попадал в объективы фотошпионов. Взяв за основу их фото и видео, дизайнеры «Колёса.ру» представили, как будет выглядеть новинка в серийном исполнении.

    Несмотря на камуфляж, за которым корейцы тщательно маскируют все самое интересное, существенные изменения в дизайне будущего «Туссона» видны сразу. Прежде всего, кардинально изменится передняя часть, где появятся новая радиаторная решетка и раздельная головная оптика, аналогичная той, что уже получил «старший» Santa Fe.

    novyy-hyundai-tucson.jpg

    novyy-hyundai-tucson1.jpg


    Пропорции кузова, ровно как и форма бокового остекления, останутся прежними. Корму сквозь маскировку рассмотреть сложнее, однако уже сейчас понятно, что ниша номерного знака разместится не на бампере (как у нынешнего кроссовера), а прямо на крышке багажника. Плюс, автомобиль, вероятно, получит вытянутые по горизонтали фонари в стиле Santa Fe и слегка «оквадраченные» колесные арки.

    Что касается двигателей, то здесь инсайдеры предполагают появление как минимум двух «новичков»: 180-сильного бензинового турбомотора объемом 1,6 литра от новой «Сонаты» и 2,5-литрового турбоагрегата Theta III мощностью до 300 л.с. Пару им составит уже привычный 8-ступенчатый «автомат».

    Сегодня Hyundai Tucson продается в России минимум за 1 499 000 рублей за версию 2,0-литровым 150-сильным бензиновым двигателем, МКПП и передним приводом. Версия с полным приводом и «автоматом» оценивается, по меньшей мере, в 1 749 000 рублей. Дороже всех обойдется дизельный кроссовер с 2,0-литровым 185-сильным мотором CRDi в комплектации High-Tech Plus – 2 269 000 рублей.


    Фото: Колёса.ру

    via
     
    #1 NewsMaker 1 сен 2019