1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

ОПРОС: Какой кузов автомобиля я выберу?

TM 13 окт 2010

?

Какой кузов автомобиля я выберу?

  1. Седан

    29 голосов
    59.2%
  2. Хетчбек

    15 голосов
    30.6%
  3. Хочу универсал, но его нет

    5 голосов
    10.2%
  1. nemec Старики-разбойники

    Сообщения:
    7,903
    Рейтинг на сайте:
    111
    Мой авто:
    ниссан
    nemec nemec , 13 окт 2010
    т.е это процент с учетом помощи государства?
     
    #14 nemec 13 окт 2010
  2. Комментарии: 25
  3. Директор Бюрократ

    Сообщения:
    5,084
    Рейтинг на сайте:
    518
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris 2019 и Land Сruiser 200
    Директор Директор ,
    15 окт 2010
    Вопросы по кредитованию сюда, работаю в банке, чем могу тем помогу))))

    viewtopic.php?f=26&t=100
     
    #15 Директор 15 окт 2010
  4. nemec Старики-разбойники

    Сообщения:
    7,903
    Рейтинг на сайте:
    111
    Мой авто:
    ниссан
    nemec nemec , 15 окт 2010
    спасибо!
     
    #16 nemec 15 окт 2010
  5. dms Новичок

    Сообщения:
    20
    Мой авто:
    Getz
    dms dms , 21 окт 2010
    К вопросу о типе кузова :D Хетчи нравятся больше, но придется брать "первенца" - седана. Долго ждать у меня врядли получится((((
     
    #17 dms 21 окт 2010
  6. Lexx -Поставщик OEM запчастей-

    Команда форума
    Сообщения:
    13,642
    Рейтинг на сайте:
    764
    Регион:
    Московская обл.
    Мой авто:
    Nissan Teana 3.5 была | Honda CR-V V сейчас
    Lexx Lexx , 21 окт 2010
    Согласен, хетчи и смотрятся покрасивше000
     
    #18 Lexx 21 окт 2010
  7. TM Шериф
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    6,182
    Рейтинг на сайте:
    442
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Santa Fe IV 2.2d Rock Edition
    TM TM ,
    Автор 22 окт 2010
    А мне хетч сзади напоминает I20! :)
     
    #19 TM 22 окт 2010
  8. makS Сам офигеваю!

    Сообщения:
    2,607
    Рейтинг на сайте:
    115
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Солярис
    makS makS ,
    22 окт 2010

    Есть такое дело)))
     
    #20 makS 22 окт 2010
  9. Anonymous Гость

    Мой авто:
    Без машины
    A Anonymous , 7 дек 2010
    хетчбэк
     
    #21 Anonymous 7 дек 2010
  10. Lexx -Поставщик OEM запчастей-

    Команда форума
    Сообщения:
    13,642
    Рейтинг на сайте:
    764
    Регион:
    Московская обл.
    Мой авто:
    Nissan Teana 3.5 была | Honda CR-V V сейчас
    Lexx Lexx , 7 дек 2010
    седан
     
    #22 Lexx 7 дек 2010
  11. sid Панк

    Сообщения:
    1,591
    Рейтинг на сайте:
    195
    Мой авто:
    Лада калина
    sid sid , 31 янв 2011
    седан
     
    #23 sid 31 янв 2011
  12. МС61 Новичок

    Сообщения:
    19
    Мой авто:
    ЗАЗ Сенс
    МС61 МС61 , 31 янв 2011
    проголосовал за седан
     
    #24 МС61 31 янв 2011
  13. Garik Старики-разбойники

    Сообщения:
    2,691
    Рейтинг на сайте:
    393
    Регион:
    Москва
    Мой авто:
    Ford Fusion 1,6 АКПП
    Garik Garik , 14 фев 2011
    жду хетч
     
    #25 Garik 14 фев 2011
  14. xxxANDREYxxx Новичок

    Сообщения:
    10
    Водит:
    Мой авто:
    Hyundai Solaris 1.6 Dynamic
    xxxANDREYxxx xxxANDREYxxx ,
    15 янв 2013
    Хетчбек
     
    #26 xxxANDREYxxx 15 янв 2013