1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Опрос ОПРОС: Какой цвет автомобиля я выберу?

TM 13 окт 2010

?

Какой цвет автомобиля я выберу?

  1. Saphire Blue (голубой)

    3 голосов
    5.6%
  2. Light Red (красный)

    3 голосов
    5.6%
  3. Purple Fantasia (пурпурный)

    10 голосов
    18.5%
  4. Crystal White (белый)

    10 голосов
    18.5%
  5. Phantom Black (черный)

    12 голосов
    22.2%
  6. Ice Silver (светло-серебристый)

    7 голосов
    13.0%
  7. Sleek Silver (темно-серебристый)

    2 голосов
    3.7%
  8. Carbon Grey (серый)

    7 голосов
    13.0%
  1. Garik Старики-разбойники

    Сообщения:
    2,691
    Рейтинг на сайте:
    393
    Регион:
    Москва
    Мой авто:
    Ford Fusion 1,6 АКПП
    Garik Garik , 28 янв 2011
    только не горелый))))))))))))))
     
    #27 Garik 28 янв 2011
  2. Комментарии: 40
  3. МС61 Новичок

    Сообщения:
    19
    Мой авто:
    ЗАЗ Сенс
    МС61 МС61 , 28 янв 2011
    Почему,смотрится очень солидно...
     
    #28 МС61 28 янв 2011
  4. Хабиба Новичок

    Сообщения:
    1
    Мой авто:
    ШевиНива
    Хабиба Хабиба , 30 янв 2011
    Беленький :ugeek:
     
    #29 Хабиба 30 янв 2011
  5. DimDim Старики-разбойники

    Сообщения:
    9,532
    Рейтинг на сайте:
    276
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Мой авто:
    Хэндэ Гетц 2008 г/Крета SU2
    DimDim DimDim , 31 янв 2011
    Хабиба,
    С Шевроле Нивы переходите на Солярис?) Почему если не секрет?)
     
    #30 DimDim 31 янв 2011
  6. Mirox

    Сообщения:
    10,825
    Рейтинг на сайте:
    213
    Мой авто:
    Nissan Note 1,6 ручка
    Mirox Mirox , 31 янв 2011
    мда, разные машины
     
    #31 Mirox 31 янв 2011
  7. tigrik1911 Новичок

    Сообщения:
    11
    Мой авто:
    21013
    tigrik1911 tigrik1911 , 12 фев 2011
    черный нравится но самый практичный это серебристый на нем и царапин не виднго и грязи :roll:
     
    #32 tigrik1911 12 фев 2011
  8. AVAREC001 Старики-разбойники

    Сообщения:
    1,541
    Рейтинг на сайте:
    114
    Мой авто:
    LADA PRIORA
    AVAREC001 AVAREC001 , 12 фев 2011
    самый мощный цвет это белый вот на нём особо не видно царапин и грязь стоит пистолетом сделать и разводов не видно
     
    #33 AVAREC001 12 фев 2011
  9. SLiM_sSs Старики-разбойники

    Сообщения:
    7,673
    Рейтинг на сайте:
    760
    Мой авто:
    Land Matizer Gold
    SLiM_sSs SLiM_sSs , 12 фев 2011
    да, белый, конечно, смотрится презентабельно))))))))))) но всё таки грязь на нём видно как ни на каком цвете))

    я выберу либо черный, либо темно серый, либо серебристый)) смотря на какой будет меньше очереди))))
     
    #34 SLiM_sSs 12 фев 2011
  10. intern Старики-разбойники

    Сообщения:
    2,382
    Рейтинг на сайте:
    130
    Регион:
    США
    Мой авто:
    Шевроле Ланос. 1,4 МКПП 2007 г
    intern intern , 14 фев 2011
    тогда самый вариант серебро, на черном грязь виднее всего....так что либо серый, либо серебристый...
     
    #35 intern 14 фев 2011
  11. roms Новичок

    Сообщения:
    2
    Мой авто:
    Hyundai Solaris 1.6
    roms roms , 1 мар 2011
    Я заказал серый посмотрим как на практике будет. Раньше была ВАЗ2114 серая (кварц) практичный цвет и вроде как модный.
     
    #36 roms 1 мар 2011
  12. makS Сам офигеваю!

    Сообщения:
    2,607
    Рейтинг на сайте:
    115
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Солярис
    makS makS ,
    1 мар 2011
    Поздравляю) когда придет???? ждем отчет)))
     
    #37 makS 1 мар 2011
  13. Garik Старики-разбойники

    Сообщения:
    2,691
    Рейтинг на сайте:
    393
    Регион:
    Москва
    Мой авто:
    Ford Fusion 1,6 АКПП
    Garik Garik , 9 мар 2011
    везет же вам))))
     
    #38 Garik 9 мар 2011
  14. xxxANDREYxxx Новичок

    Сообщения:
    10
    Водит:
    Мой авто:
    Hyundai Solaris 1.6 Dynamic
    xxxANDREYxxx xxxANDREYxxx ,
    15 янв 2013
    Я выбрал Ice Silver (светло-серебристый). Мне он приглянулся.
     
    #39 xxxANDREYxxx 15 янв 2013