1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Solaris (1G) Обсуждение Hyundai Solaris

Директор 24 дек 2010

  1. Lexx -Поставщик OEM запчастей-

    Команда форума
    Сообщения:
    13,642
    Рейтинг на сайте:
    764
    Регион:
    Московская обл.
    Мой авто:
    Nissan Teana 3.5 была | Honda CR-V V сейчас
    Lexx Lexx , 13 янв 2011
    Найди нормальную контору по установке магнитол, у них должны быть сертификаты, гарантии не лишат!!!! Лишить смогут если возникнут проблемы из за неправильно установленной магнитолы, сигнализацию тоже ставь не у дилера, хотя наверняка тебе еще допа навяжут!!!!!
     
    #14 Lexx 13 янв 2011
  2. Комментарии: 21
  3. Marta Новичок

    Сообщения:
    17
    Мой авто:
    Не скажу :)
    Marta Marta , 10 фев 2011
    Мой тебе добрый совет: если машина первая, то лучше нашу десятку или двенашку поубивать годик, а потом, когда уже приноровишься к дороге - покупать иномарку! :)
    По поводу "машина вреале" могу сказать, что данный автомобиль уже продается в Китае и других странах, поэтому его схема, компоновка и детали уже опробованы! :) Да и Хендэ не Автоваз - автомобиль хороший!
     
    #15 Marta 10 фев 2011
  4. Prosha Новичок

    Сообщения:
    1
    Мой авто:
    В поиске
    P Prosha , 21 июн 2011
    Вчера был в ТЦ "Москва" щупал, сидел, подгонял под себя (184 рост 120 вес) все удобно все на месте. Был неприятно удивлен тем что у выставочного образца уже продавлено сиденье со стороны двери!! Неужели они (сиденья) такие нежные что даже простая операция сел-вышел превратила сиденья в коровье седло?!
     
    #16 Prosha 21 июн 2011
  5. KKK Новичок

    Сообщения:
    1
    Мой авто:
    Не скажу :)
    K KKK , 1 авг 2012
    #17 KKK 1 авг 2012
  6. ferc_44 Новичок

    Сообщения:
    1
    Мой авто:
    солярис
    f ferc_44 , 10 дек 2013
    Я за рулем Соляриса, окала года, брал в элекс полюс по кредитной программе, остался всем довольным, у меня он в синем цвете, смотрится вообще бомбова.
     
    #18 ferc_44 10 дек 2013
  7. Шамиль Новичок

    Сообщения:
    2
    Мой авто:
    Hyundai Solaris
    Шамиль Шамиль , 16 июн 2014
    Ребята купил солярис хэтчбек 1.6,расход 13,3-13,5 кто нибудь знает в чем проблема?
     
    #19 Шамиль 16 июн 2014
  8. Шамиль Новичок

    Сообщения:
    2
    Мой авто:
    Hyundai Solaris
    Шамиль Шамиль , 5 июл 2014
    После отключения аккумулятора не работает камера заднего вида,кто знает в чем может быть причина?
     
    #20 Шамиль 5 июл 2014
  9. Gvozd Участник движа

    Сообщения:
    46
    Рейтинг на сайте:
    214
    Водит:
    Мой авто:
    Не скажу :)
    Gvozd Gvozd ,
    24 июл 2015
    подумываю купить
     
    #21 Gvozd 24 июл 2015
  10. keun_sok Новичок

    Сообщения:
    6
    Мой авто:
    Hyundai Solaris
    keun_sok keun_sok , 24 июл 2015
    А я вот приобрел в Авторуси 2 года назад Солярис: мощный, безопасный, реально низкий расход топлива, да и по внешнему виду - супер-стильный. Да и вообще Хендай уже давно зарекомендовал себя как надежная и комфортная марка. Поэтому вообще с ней мало проблем возникает.
     
    #22 keun_sok 24 июл 2015