1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Обновлённый Genesis G70: первые изображения

NewsMaker 22 дек 2019

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,217
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 22 дек 2019
    В начале декабря фотошпионами впервые был замечен рестайлинговый седан в камуфляже во время испытаний. Пользуясь имеющимися фотографиями, мы составили своё представление о том, как будет выглядеть новинка.


    genesis-g70-rest-front1-mini.jpg


    Корейский премиальный седан был представлен на рынке Южной Кореи в 2017 году, в 2018-м он появился в США, а далее – и на других рынках, в том числе и российском. Судя по шпионским фотографиям, модели предстоит значительно обновиться внешне. G70 приведут в соответствие с новым фирменным стилем бренда, который уже реализован в представительском седане G90, а в дальнейшем в соответствии с ним будут сделаны G80 следующего поколения и кроссоверы бренда. Спереди появится «двухэтажная» оптика, её форма пока скрыта под толстым слоем камуфляжа, на нашем рендере – один из возможных вариантов. Решётка радиатора получит иное наполнение и, скорее всего, немного увеличится в размерах.

    genesis-g70-rest-front1.jpg


    Заметно автомобиль изменится и сзади, где также появится новая оптика, состоящая из пары горизонтальных блоков. В каждом из блоков, как видно на шпионских фотоснимках, будут сделаны С-образные светодиодные полоски габаритных огней. Ещё одно существенное отличие от нынешнего седана – ниша номерного знака переместится с крышки багажника на задний бампер.

    Что касается моторной гаммы, то есть вероятность появления новых бензиновых турбодвигателей 2.5 (304 л.с.) и 3.5 (380 л.с.). Нынешний же седан на домашнем рынке оснащается тремя вариантами моторов – турбированными бензиновыми 2.0 T-GDI (252 л.с.) и V6 3.3 T-GDI (370 л.с.), а также 202-сильным дизельным 2.2 e-VGT. Все версии комплектуются 8-ступенчатой АКПП, привод может быть задним либо полным.

    genesis-g70-rest-rear1.jpg


    Премьера рестайлингового G70 ожидается в следующем году.

    Сегодня в России корейский премиальный седан предлагается по цене от 2 189 000 рублей (2.0, 197 л.с.). Более мощная 247-сильная модификация оценивается минимум в 2 609 000 рублей. Все варианты предлагаются только с полноприводной трансмиссией.

    Напомним, недавно были опубликованы фотографии нового кроссовера Genesis GV80 без камуфляжа, также есть фото салона.



    via
     
    #1 NewsMaker 22 дек 2019