1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Фото Обновленный Genesis G90 впервые заметили на тестовых заездах

NewsMaker 24 авг 2020

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,218
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 24 авг 2020
    Фотошпионы запечатлели на дороге общего пользования следующую генерацию седана Genesis G90, который впервые заметили в версии для массовых продаж.

    G90.jpg


    На данный момент известно, что обновленное поколение роскошного седана G90 будет укомплектовано «беспилотником» третьего уровня, включающего в себя радар с камерой и два лидара. Он дебютирует в конце следующего года. Мы также знаем, что модель сохранит пятилитровый агрегат V8 и впервые приобретет пневматическую подвеску.

    Ранее на фото этот премиальный седан был замечен под толстым слоем маскировочной пленки. Обновлённая версия уже тогда отличалась тем, что у оптики в задней части все еще имелись две линии. Система с двумя радарами LiDAR даст возможность реализовать автономное вождение третьего уровня на базе алгоритма управления, придуманного концерном Hyundai Motor в дополнение к имеющимся датчику. Следующая генерация G90 получит от разработчиков два радара по обеим сторонам головной части авто, что поможет предложить клиентам более современную опцию беспилотного управления. Кроме того, более точная работа гарантирована даже в плохую погоду.

    Аппаратная (HW) видеокамера Hyundai, радар и лидар, три группы сенсорных устройств соединены в единый алгоритм, а разного рода сигналы сенсоров, возникающие во время вождения, соединяются для обеспечения независимого алгоритма управления, принимающего оптимальные решения в конкретной ситуации на дороге.

    Планируется, что обновленный G90 окажется для автогиганта Hyundai уникальным шансом выбиться в лидеры технологических достижений в сфере беспилотного управления в будущем. При этом новинку собираются презентовать не ранее конца следующего года, поэтому у других концернов еще есть шанс выпустить аналогичную модель.

    G90_2.jpg




    via
     

    Вложения:

    • G90_250.jpg
      G90_250.jpg
      Размер файла:
      22.2 КБ
      Просмотров:
      361
    #1 NewsMaker 24 авг 2020