1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Кто-нибудь делал дезинфекцию вентиляции?

l-mode 6 авг 2012

  1. l-mode Новичок
    Автор

    Сообщения:
    1
    Мой авто:
    Не скажу :)
    l l-mode , Автор 6 авг 2012
    в официальных салонах хендай проводится бесплатная дезинфекции системы вентиляции в салоне. Кто нибудь пользовался? Там действительно без дополнительных доплат?
    Новость взяла отсюда: http://hyundai-eastmarket.ru/about/news ... NT_ID=1594
    и вторая часть вопроса: для чего она нужна? у нас в семье две машины. стоит ли на это тратить деньги?
     
    #1 l-mode 6 авг 2012
  2. Комментарии: 1
  3. Nemo160 Новичок

    Сообщения:
    11
    Водит:
    Мой авто:
    Hyundai Solaris 1.6 МКПП
    Nemo160 Nemo160 ,
    11 сен 2012
    Вообще, по-правильному, эта процедура называется "Очистка системы кондиционирования". Я сам работаю в а/сервисе и делаю своему авто периодически эту очистку. Весьма полезная вещь.
     
    #2 Nemo160 11 сен 2012