Контроль транспорта? | Solaris Forum - Клуб поклонников и счастливых владельцев Hyundai Solaris

Контроль транспорта?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Tripak, 9 июн 2019.

1. Tripak Новичок

Tripak
    В клубе с:
    05.06.2019
    Лайки:
    0
    Регион:
    Москва
    Наша компания в Химках занимается перевозкой различных грузов и для безопасности необходим контроль за ним,подскажите что для этого нужно сделать и как решить этот вопрос?

Tripak, 9 июн 2019 1
  2. Judas Новичок

Judas
    В клубе с:
    05.06.2019
    Лайки:
    0
    Регион:
    Москва
    Контролировать его лучше всего самостоятельно я так думаю потому что вы только так сможете быть в курсе всего,лично я только так и делаю,это лучший вариант.

Judas, 10 июн 2019 2
  3. JObyvatel Новичок

JObyvatel
    В клубе с:
    07.11.2018
    Лайки:
    0
    Регион:
    Москва
    У меня была аналогичная обстановка вследствие того что мне еще довелось держать под контролем передвижение автотранспорта. И я решил упростить себе мониторинг закупив специальную технику. Много времени пришлось уделить на розыски такого оборудования дабы решить этот вопрос, есть подобный ТрекДжиПиЭс в Химках и вы сможете обратиться в эту фирму, вот их вебсайт trackgps.ru прикупив у них аппараты - вы можете наблюдать за вашим автотранспортом и его передвижением.

JObyvatel, 10 июн 2019 3
  4. Nataxa Участник тусовки

N
    В клубе с:
    03.12.2017
    Лайки:
    0
    Мой авто:
    HYUNDAI
    Контролировать его лучше всего самостоятельно

Nataxa, 18 июл 2019 4
  5. Bakalov Новичок

Bakalov
    В клубе с:
    28.02.2019
    Лайки:
    0
    Регион:
    Москва
    Дело нужное и полезное. Потому как на дорогах нарушение правил перевозки грузов у нас обычное дело. А ведь согласно статьи 12.21 https://koap-kod.ru/razdel-ii/glava-12/statya-12-21.html это всего то штраф 500 рублей поэтому никто не опасается сильно из водителей быть наказанным.

Последнее редактирование: 7 авг 2019
    Bakalov, 6 авг 2019 5