1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Solaris (1G) Из-за ГБО пришлось поднять пол в багажнике

Kapa6ac 14 фев 2024

  1. Kapa6ac Участник движа
    Автор

    Сообщения:
    38
    Мой авто:
    Solaris 2011
    K Kapa6ac , Автор 14 фев 2024
    После установки ГБО, бак в багажнике немного выпирал, так как 47литров, пришлось поднимать уровень пола, вообщем взял фанеру, вырезал по форме, и начал подгонять, подкладывать бруски, так как пол везде неровный, бруски практически все разных размеров, после подгонки все это дело обтянул тканью, по текстуре и цвету практически идентичная с обшивкой багажника, на бруски наклеил мякушку с китайской посылки). Клеил клеем по запаху, похожим на "момент", но вроде как немецкий, держит-хрен отдерешь! Пришлось делать из двух половинок, целую просто не засунешь! Отдельно сделал дверцу для доступа к органайзеру, эта же дверца соединяет эти две половины между собой и не дает им жить каждой по отдельности))) Пол поднялся приблизительно на 3,5см.

    83c4e6as-960.jpg
    77c4e6as-960.jpg
    7b24e6as-960.jpg
    68a4e6as-960.jpg
    3a24e6as-960.jpg
    3da4e6as-960.jpg
    d2a4e6as-960.jpg
    86a4e6as-960.jpg
    11a4e6as-960.jpg
     
    #1 Kapa6ac 14 фев 2024
Смотрите также
  1. L
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,131
Загрузка...