1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Hyundai планирует приемника Genesis Coupe

NewsMaker 8 июн 2020

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,215
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 8 июн 2020
    Последнее время бренд Hyundai всё чаще ассоциируется с кроссоверами. Тем не менее найдется много любителей марки, которые помнят высокопроизводительное среднеразмерное купе производителя под названием Genesis.

    fixed1480x800_a2695d7070ed4e6.jpg


    После появления в модельной линейки компании Tucson и Santa Fe именно паркетники приносят основную прибыль южнокорейском автогиганту. На классе SUV сейчас сосредоточены основные усилия производителя, что подтверждает недавний онлайн-дебют нового Santa Fe.

    Для любителей спортивных автомобилей Hyundai может предложить только Veloster N с передним приводом и турбированным четырехцилиндровым двигателем. Поклонникам более мощных моделей остается только вспоминать Genesis Coupe десятилетней давности.

    2010 год был знаменательным для Hyundai, поскольку компания представила миру Genesis Coupe - спортивную версию седана Genesis, выпущенного год назад. Автомобиль оснащался задним приводом, V-образным силовым агрегатом на 6 цилиндров и великолепной управляемостью.

    Сейчас название Genesis получил премиальный суббренд производителя, но директор Hyundai по планированию продуктов Скотт Маргасон признал, что сам ожидает с нетерпением появления духовного преемника Genesis Coupe в линейке марки. Это должен быть спортивный автомобиль с мощным бензиновым двигателем.

    Так как еще пять лет назад компания зарегистрировала товарные знаки GT60-GT90 для бренда Genesis, то появление спорткара в дилерских центрах компании из Южной Кореи всё ещё можно ожидать.


    fixed1480x800_96b2a830ff8b85.jpg

    fixed1480x800_cfbe0b959a6686.jpg





    via
     

    Вложения:

    #1 NewsMaker 8 июн 2020