1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Hyundai Motor запускает приложение Channel Hyundai для Smart TV

TM 15 сен 2020

  1. TM Шериф
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    6,182
    Рейтинг на сайте:
    441
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Santa Fe IV 2.2d Rock Edition
    TM TM ,
    Автор 15 сен 2020
    5f5f4a66af4c8_img.jpg

    • Приложение для Smart TV предлагает доступ к мультимедийному контенту и цифровой интерфейс для создания новых способов взаимодействия клиентов с брендом во время пандемии
    • Мировая премьера нового кроссовера Hyundai Tucson будет транслироваться в приложении 15 сентября этого года
    • Приложение доступно на телевизорах LG и Samsung с поддержкой Smart TV

    Компания Hyundai Motor продолжает цифровую трансформацию в эпоху пандемии и запускает проект Channel Hyundai – интерактивное приложение для телевизоров Smart TV с доступом к мультимедийному контенту и цифровым интерфейсом для поиска новых форматов взаимодействия клиентов с брендом.

    Благодаря разнообразному онлайн-контенту и сервисам, размещенным в Channel Hyundai, клиенты получат прямой доступ к миру Hyundai, не выходя из дома.

    «Запуск Channel Hyundai – наш ответ на растущую потребность в новых цифровых форматах на фоне глобальной пандемии. Мы надеемся, что просмотр содержимого на большом экране поможет сплотить многие семьи, ведь зачастую люди изолируются от окружающего мира при использовании гаджетов», – отметил Чо Вонхон (Wonhong Cho), исполнительный вице-президент и директор по маркетингу Hyundai Motor.


    Сначала в приложении будут представлены три категории: LIVE, TV и MODELS. В дальнейшем Hyundai Motor планирует добавить больше функций.

    Категория LIVE будет освещать запуски новых продуктов и презентации, посвященные стратегии развития компании, в том числе грядущую мировую премьеру нового кроссовера Hyundai Tucson, трансляцию которой в высоком разрешении можно будет посмотреть в приложении 15 сентября текущего года.

    В категории TV будут загружены видео на актуальные темы, начиная с партнерских проектов Hyundai с арт-сообществом и заканчивая автоспортивными мероприятиями. Hyundai также планирует создавать оригинальные материалы эксклюзивно для Channel Hyundai.

    Категория MODELS предназначена для тех, кто хочет узнать больше об автомобилях Hyundai. В приложении Channel Hyundai есть не только видеоматериалы, но и виртуальный интерактивный шоу-рум, где клиенты смогут лично познакомиться с ключевыми преимуществами моделей Hyundai.

    Со временем в приложение будут добавляться новые посвященные бренду онлайн-материалы и сервисы, доступные для просмотра на телевизорах с функцией Smart TV. В настоящее время весь контент представлен на английском языке, но уже сейчас идет подготовка субтитров и перевода на другие языки.

    Приложение Channel Hyundai можно установить на телевизорах LG и Samsung с поддержкой Smart TV, выпущенных в 2017 году и позже. Модели LG должны работать под управлением webOS 3.5 или более поздней версии. В будущем Hyundai планирует обеспечить поддержку приложения на телевизорах Smart TV и других брендов.

    Приложение для загрузки можно найти по ключевым словам «Hyundai» или «Channel Hyundai» в магазинах LG Content Store или Samsung TV App Store. Весь контент приложения доступен для просмотра и на сайте Channel Hyundai по адресу: http://channel.hyundai.com.



    via
     
    #1 TM 15 сен 2020