1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Hyundai Mobility запускает виртуальную экспедицию по России

TM 11 сен 2020

  1. TM Шериф
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    6,182
    Рейтинг на сайте:
    441
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Santa Fe IV 2.2d Rock Edition
    TM TM ,
    Автор 11 сен 2020
    5f5a5659368fe_img.jpg

    В рамках продвижения сервиса онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility и аутентичных путешествий по территории нашей страны Hyundai объявляет о запуске проекта «КИЛОМЕТРЫ». Необычный мини-сериал, состоящий из видеороликов, коротких статей и путеводителей по трем интересным маршрутам России, будет размещен в социальных сетях Hyundai Mobility и раскроет секреты опытных путешественников.

    В рамках проекта «КИЛОМЕТРЫ» команда Hyundai Mobility побывала в загадочной Карелии, на колоритном юге страны, а также в центральной части России. Участники экспедиции исследовали не только красоту, природу, наследие и уникальные достопримечательности российских регионов, но и задались целью чуть лучше узнать их характер. Для этого они встретились с местными жителями разных профессий, которые поделились своими историями, эмоциями и малоизвестными фактами о родных городах, о которых не прочитаешь в традиционных путеводителях.

    Все самое интересное, что увидели и узнали участники экспедиции «КИЛОМЕТРЫ» от Hyundai Mobility, вошло в подборку микростатей о наиболее интересных местах и мини-сериал из шести эпизодов разной продолжительности – от коротких тизеров в стиле муд-видео до полноценных фильмов-интервью с харизматичными героями.

    На протяжении двух месяцев видео и статьи будут выходить на официальных страницах Hyundai Mobility в социальных сетях Instagram и Facebook. Кроме этого, записи основных видеороликов будут доступны на канале Hyundai Mobility в YouTube, запущенном в преддверии проекта. Уже сегодня можно посмотреть первый тизер и первое видео-интервью от команды Hyundai Mobility. В конце проекта все желающие смогут получить бесплатный путеводитель по мотивам путешествий в удобном электронном формате.

    Повторить один из маршрутов проекта «КИЛОМЕТРЫ» или продумать свое уникальное путешествие по России поможет сервис онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility. Его география уже насчитывает 17 городов нашей страны. Путешествовать можно как по всей территории РФ, так и выезжать за границу. Подписка Hyundai Mobility позволяет быстро получить кроссоверы Creta, Tucson и Santa Fe, седан Sonata или микроавтобус H-1 на период от одного дня до года без залога, первоначального взноса и всего по двум документам.

    Предлагаемый Hyundai современный формат автовладения освобождает подписчиков от множества забот, связанных с классическим автовладением, включая полное страхование КАСКО без франшизы, оплату транспортного налога, проведение технического обслуживания, хранение и замену сезонных шин, поиск автомобильных аксессуаров, а также круглосуточную помощь на дорогах. Весь процесс управления подпиской происходит бесконтактно в онлайн-формате через удобное мобильное приложение, доступное для скачивания в Google Play и App Store. Полностью готовый к использованию автомобиль будет ждать клиента на парковке выбранного дилерского центра Hyundai.

    Более подробную информацию о Hyundai Mobility можно получить на сайте и Instagram-аккаунте сервиса.



    via
     
    #1 TM 11 сен 2020