1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Видео Genesis GV80 2021 года получил самую высокую оценку безопасности

NewsMaker 22 мар 2021

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,218
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 22 мар 2021
    На официальном YouTube-канале американского института безопасности дорожного движения IIHS недавно обнародовали ролик с кадрами краш-тестов премиального корейского кроссовера Genesis GV80. По результатам испытания люксовое авто 2021 модельного года смогло получить самую высокую оценку за обеспечение безопасности, а это Top Safety Pick+.

    Стоит отметить, что далеко не каждому авто, даже от «именитых» мировых брендов, удаётся с честью пройти довольно сложные испытания от IIHS и получить наивысшие баллы. Несмотря на то, что компании-производители стараются оснащать свои модели самыми «продвинутыми» системами активной и пассивной безопасности, не все они оказываются действительно эффективными. Однако обновлённому кроссу Genesis GV80 удалось обойти многих конкурентов и стать одним из лучших в плане безопасности.

    Кроссовер, разработанный инженерами премиального суббренда компании Hyundai, прошёл шесть разноплановых этапов тестирования и практически в каждом из них продемонстрировал очень высокий уровень обеспечения безопасности. К примеру, в одном из краш-тестов Genesis GV80 сталкивался водительской стороной с неподвижным препятствием с частичным перекрытием и в этом случае системы пассивной безопасности сработали на «отлично».

    fixef9b0068be1e2b.jpg


    Высокие оценки получили система предупреждения фронтальных столкновений и предотвращения наезда на пешеходов, а вот работоспособность оптики со светодиодной «начинкой» эксперты оценили не в самый высокий балл, что стало единственным испытанием, где Genesis GV80 немного «подкачал». Стоит отметить, что премиальный «кореец» уже в «младшем» исполнении оснащается десятком подушек безопасности, а это вполне может обеспечить очень существенную защиту всем, кто находится в салоне, даже при серьёзных столкновениях.



    via

    Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале и группе ВК
     

    Вложения:

    #1 NewsMaker 22 мар 2021
    zip, pampampam и TM нравится
  2. Комментарии: 2
  3. pampampam

    Сообщения:
    3,074
    Рейтинг на сайте:
    143
    Регион:
    ОАЭ
    Мой авто:
    Коплю на Зикр (:
    pampampam pampampam , 3 апр 2021
    Роскошный авто, моя мечта. Инфинити сдаёт позиции
     
    #2 pampampam 3 апр 2021
  4. perfectroll Новичок

    Сообщения:
    3
    Мой авто:
    Без машины
    p perfectroll , 7 апр 2021
    тачка - нет слов)
     
    #3 perfectroll 7 апр 2021