1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Где в Твери выбрать памятник?

Brandon Butler 4 фев 2026

  1. Brandon Butler Участник движа
    Автор

    Сообщения:
    51
    Мой авто:
    Без машины
    Brandon Butler Brandon Butler , Автор 4 фев 2026
    Нужна рекомендация по выбору памятника на кладбище. Хочется поставить такой, чтобы было легко за ним ухаживать, а то на одной могилке поставили черный глянцевый, так замучился пыль вытирать, плюс разводы остаются. Где в Твери можно посмотреть подходящие варианты?
     
    #1 Brandon Butler 4 фев 2026
  2. Комментарии: 2
  3. KASHIMOTU Участник движа

    Сообщения:
    36
    Мой авто:
    Без машины
    KASHIMOTU KASHIMOTU , 4 фев 2026
    Конечно, заказывать целиком из черного глянца не стоит, это уже не так популярно, как было раньше, достаточно будет выбрать небольшой памятник из гранита с резьбой по контуру. Вот здесь можно выбрать подходящий вариант https://мк-память.рф/catalog/pamyatniki/vertikalnie/reznie/ Как по мне, то среднего по размеру будет достаточно, чтобы смотрелось.
     
    #2 KASHIMOTU 4 фев 2026
  4. CrackerFX Участник движа

    Сообщения:
    66
    Мой авто:
    Без машины
    CrackerFX CrackerFX , 4 фев 2026
    На любом запущенном участке со временем появляются мох и лишайники. Вероятнее всего, без должной обработки защитными составами даже самый дорогой гранит покроется пятнами, и вы снова столкнетесь с необходимостью кропотливой чистки поверхности.
     
    #3 CrackerFX 4 фев 2026