1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Цены объявлены, кто какую комплектацию выберет????

Lexx 30 ноя 2010

  1. AVAREC001 Старики-разбойники

    Сообщения:
    1,541
    Рейтинг на сайте:
    114
    Мой авто:
    LADA PRIORA
    AVAREC001 AVAREC001 , 21 дек 2010
    у меня вообще огорчение по поводу комплектации которую я выбрал... оказывается там нет подогрева боковых зеркал ( комплектация вторая) она идёт только с пакетом зимний.... даже в моей приоре комплектации норма есть это... ещё нет такой мелочи как света в бардачке,подсветки дверных кнопок кто то говорил... опять таки в приоре даже это есть. могли бы уж на таких мелочах не экономит :evil:
     
    #40 AVAREC001 21 дек 2010
  2. Комментарии: 44
  3. Lexx -Поставщик OEM запчастей-
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    13,642
    Рейтинг на сайте:
    764
    Регион:
    Московская обл.
    Мой авто:
    Nissan Teana 3.5 была | Honda CR-V V сейчас
    Lexx Lexx , Автор 21 дек 2010

    я думаю это наши умельцы исправят.......так что после покупки, месяцев через 6, когда научаться все это проделывать, исправишь это недоразумение!
     
    #41 Lexx 21 дек 2010
  4. Bicgatepc02 Новичок

    Сообщения:
    3
    Мой авто:
    ZDFGSCX
    Bicgatepc02 Bicgatepc02 , 20 фев 2013
    так и есть! Но что можно взять за 634 рубля в такой комплектации???
     
    #42 Bicgatepc02 20 фев 2013
  5. longtian006 Участник движа

    Сообщения:
    78
    Рейтинг на сайте:
    2
    Мой авто:
    Не скажу :)
    longtian006 longtian006 , 23 мар 2013
    Тоже видела его в Меге на Белой даче, но был открыт и даже посидела!
    Наверно есть какие-то периоды его закрытия/открытия :) Или слишком рано. или слишком поздно были :)
     
    #43 longtian006 23 мар 2013
  6. neresez98 Новичок

    Сообщения:
    3
    Мой авто:
    солярис
    n neresez98 , 22 фев 2014
    Взял Соляриса в прошлом году, в элекс полюс, по кредиту. Что хотелось бы сказать, к работе коробки у меня замечаний нет. Расход в городе до 9 л. Салон у его, как уже многие успели отметить, просторный. Двигатель экономичный, и довольно резвый очень хорошо разгоняется…Я доволен покупкой.
     
    #44 neresez98 22 фев 2014
  7. babydoll Новичок

    Сообщения:
    3
    Мой авто:
    Не скажу :)
    b babydoll , 27 апр 2014
    Скажите, а почему вы сделали такой выбор? Может и мне так нужно. А то ведь читаю всякую инфу про авто и растерялась, а рядом нет человека, который смог бы подсказать.) Особенно про двигатель интересно - вот тут всякие тех. характеристики написаны http://prosolaris.ru/obzor-texnicheskix-xarakteristik-hyundai-solaris/, но что выбрать не знаю. Мне, как женщине, что нужно от авто: чтобы ездил, не ломался, внешние данные, ну а эксплуатация - это работа-дом-дача. В салоне спрашивать даже не пытаюсь, там лишь бы продать то, что подороже. А бюджета большого нет - планирую брать кредит, поэтому и хочется не переплачивать за то, что мне не понадобится. Заранее спасибо.
     
    #45 babydoll 27 апр 2014