1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Цены объявлены, кто какую комплектацию выберет????

Lexx 30 ноя 2010

  1. Mirox

    Сообщения:
    10,825
    Рейтинг на сайте:
    213
    Мой авто:
    Nissan Note 1,6 ручка
    Mirox Mirox , 7 дек 2010

    А ты со мной не согласен

    viewtopic.php?f=21&t=29&start=10
    тут кто на чем передвигается))))) можешь оставить свой комент.....
     
    #27 Mirox 7 дек 2010
  2. Комментарии: 44
  3. Garik Старики-разбойники

    Сообщения:
    2,691
    Рейтинг на сайте:
    393
    Регион:
    Москва
    Мой авто:
    Ford Fusion 1,6 АКПП
    Garik Garik , 7 дек 2010
    Эххх...мерседесссссс
     
    #28 Garik 7 дек 2010
  4. Anonymous Гость

    Мой авто:
    Без машины
    A Anonymous , 9 дек 2010
    а я заказал классик+кондей+пакет "зимний"(все стеклоподъемники, обогрев зеркал, подогрев сидений,две подушки и что-то еще), конечно с двигателем 1,6 и естевственно механику. Цвета указал два - серебристый и серый. Какой быстрее будет.
    А по поводу того, сколько ждать привоза, то я заказал в Краснодаре 5 декабря, и привезут в марте 2011. До этого звонил в Ростов-на-Дону - сказали заказы будут оформлять с середины декабря и привезут в апреле,мае 11-го.
     
    #29 Anonymous 9 дек 2010
  5. Anonymous Гость

    Мой авто:
    Без машины
    A Anonymous , 9 дек 2010
    Долго... А в Ростове случайно дольше ждать не потому, что там спрос больше чем в Краснодаре???
     
    #30 Anonymous 9 дек 2010
  6. Директор Бюрократ

    Сообщения:
    5,084
    Рейтинг на сайте:
    518
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris 2019 и Land Сruiser 200
    Директор Директор ,
    10 дек 2010
    Я думаю что просто дилер слукавил...потом начнутся отговорки, птс не пришли, завод задержал......рекламный ход!!!
     
    #31 Директор 10 дек 2010
  7. Garik Старики-разбойники

    Сообщения:
    2,691
    Рейтинг на сайте:
    393
    Регион:
    Москва
    Мой авто:
    Ford Fusion 1,6 АКПП
    Garik Garik , 10 дек 2010
    Я то же так думаю, и в Москве будут задержки!
     
    #32 Garik 10 дек 2010
  8. Александр313 Новичок

    Сообщения:
    6
    Мой авто:
    Лада Калина
    Александр313 Александр313 , 10 дек 2010
    Ребят, на счет отговорок диллеров не знаю, а на март я встал в очередь, как мне объяснили, одним из последних. Сказали, что заказы после 10 декабря будут приниматься на апрель, май, но это не точно. Просто объясниле тем, что первые 30 авто поступят в марте, а я встал на очередь где-то 26-ым.
    И еще по поводу сроков - осталяя предоплату, вы заключаете договор на поставку, в котором обязательно указывается срок исполнения договора.
     
    #33 Александр313 10 дек 2010
  9. Lexx -Поставщик OEM запчастей-
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    13,642
    Рейтинг на сайте:
    764
    Регион:
    Московская обл.
    Мой авто:
    Nissan Teana 3.5 была | Honda CR-V V сейчас
    Lexx Lexx , Автор 10 дек 2010
    Дилеры на это не смотрят, много случаев сильных задержек.....Самому задерживали......
     
    #34 Lexx 10 дек 2010
  10. OLDer Новичок

    Сообщения:
    6
    Мой авто:
    VAZ-2102
    OLDer OLDer , 11 дек 2010
    Только что от дилера, обещать, обещают, но одно и тоже и не меняют обещаний, в частности, сборка Соляриса начнется 11 января после праздников, поставки обещают 30 машин в месяц одному дилеру, договор заключать после того как встанешь на очередь и будет присвоен VIN уже ТВОЕЙ машине, там оговариваются сроки поставки, но пока дилер обещает по срокам первые 30 машин - конец января, начало февраля! У нас уже очередь на 45 машин....
     
    #35 OLDer 11 дек 2010
  11. Александр313 Новичок

    Сообщения:
    6
    Мой авто:
    Лада Калина
    Александр313 Александр313 , 11 дек 2010
    Вот и я сегодна от диллера. Хотел цвет поменять, но сказали что заявка уже отправлена и если менять цвет, то машина будет в июне - июле во второй партии. Естественно цвет оставил какой заказывал). Были у меня мысли, когда приехал заказывать солярис 5 декабря, что меня просто подгоняют на заказ, говоря, что позже придется дольше ждать машину, а оказалось правду говорили.
     
    #36 Александр313 11 дек 2010
  12. Garik Старики-разбойники

    Сообщения:
    2,691
    Рейтинг на сайте:
    393
    Регион:
    Москва
    Мой авто:
    Ford Fusion 1,6 АКПП
    Garik Garik , 13 дек 2010
    А я решил подождать хачбек!
     
    #37 Garik 13 дек 2010
  13. Anonymous Гость

    Мой авто:
    Без машины
    A Anonymous , 13 дек 2010

    Вот тут фотки, в том числе с ТЦ "МЕГА" фиолетовая которая находится в МЕГА Белые Дачи! Я там был, смотрел машинку!
     
    #38 Anonymous 13 дек 2010
  14. GALANT Новичок

    Сообщения:
    4
    Мой авто:
    Hyundai Solaris
    G GALANT , 13 дек 2010

    Вот тут фотки, в том числе с ТЦ "МЕГА" фиолетовая которая находится в МЕГА Белые Дачи! Я там был, смотрел машинку!
     
    #39 GALANT 13 дек 2010