1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Цены объявлены, кто какую комплектацию выберет????

Lexx 30 ноя 2010

  1. Lexx -Поставщик OEM запчастей-
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    13,642
    Рейтинг на сайте:
    764
    Регион:
    Московская обл.
    Мой авто:
    Nissan Teana 3.5 была | Honda CR-V V сейчас
    Lexx Lexx , Автор 30 ноя 2010
    Цены объявлены, кто какую комплектацию выберет????

    Я бы остановился для жены на оптима акпп + пакет расшириный= 478 000

    для себя полный фул, конешна)))
     
    #1 Lexx 30 ноя 2010
  2. Комментарии: 44
  3. makS Сам офигеваю!

    Сообщения:
    2,607
    Рейтинг на сайте:
    115
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Солярис
    makS makS ,
    30 ноя 2010
    пока думаю
     
    #2 makS 30 ноя 2010
  4. Garik Старики-разбойники

    Сообщения:
    2,691
    Рейтинг на сайте:
    393
    Регион:
    Москва
    Мой авто:
    Ford Fusion 1,6 АКПП
    Garik Garik , 30 ноя 2010
    Полную на акпп!!!
     
    #3 Garik 30 ноя 2010
  5. intern Старики-разбойники

    Сообщения:
    2,382
    Рейтинг на сайте:
    130
    Регион:
    США
    Мой авто:
    Шевроле Ланос. 1,4 МКПП 2007 г
    intern intern , 30 ноя 2010
    Минимальную на ручке, тока кондей добавлю.....
     
    #4 intern 30 ноя 2010
  6. AVAREC001 Старики-разбойники

    Сообщения:
    1,541
    Рейтинг на сайте:
    114
    Мой авто:
    LADA PRIORA
    AVAREC001 AVAREC001 , 30 ноя 2010
    я уже решил брать вторую комплектацию 1.6 автомат плюс кондиционер. в общем получается 500 штук надо готовить. надеюсь эта машина оправдает все ожидания... поло я уже списал
     
    #5 AVAREC001 30 ноя 2010
  7. Worldsay Новичок

    Сообщения:
    1
    Мой авто:
    Passat B5
    W Worldsay , 1 дек 2010
    Так же думаю о второй комплектации + кондей. И так же "поло" - Лесом!!! =))

    Хотелось бы узнать о субсидированном кредите на Солярис. Т.к. есть 250 т.р. живыми деньгами, а вот остальные планирую после продажи машины. :geek:
     
    #6 Worldsay 1 дек 2010
  8. intern Старики-разбойники

    Сообщения:
    2,382
    Рейтинг на сайте:
    130
    Регион:
    США
    Мой авто:
    Шевроле Ланос. 1,4 МКПП 2007 г
    intern intern , 1 дек 2010
    Выбираю между оптима и классик на ручке, но пока не определился....


    Льготное кредитование Hyundai Solaris
     
    #7 intern 1 дек 2010
  9. Rebely Новичок

    Сообщения:
    1
    Мой авто:
    ваз 15
    R Rebely , 1 дек 2010
    смотрю в сторону комфорт 1,6 мех.
    а почему поло лесом, если не секрет? кроме внешнего вида ))
     
    #8 Rebely 1 дек 2010
  10. Garik Старики-разбойники

    Сообщения:
    2,691
    Рейтинг на сайте:
    393
    Регион:
    Москва
    Мой авто:
    Ford Fusion 1,6 АКПП
    Garik Garik , 1 дек 2010
    А я еще не знаю, как то растерялся......


    А если говорить про поло то есть несколько причин его не брать!
    1. Это ЦЕНА, она к 700 000 стремится в фуле
    2. Очередь на не 1 год (правда еще не известно какая очередь будет на солярис)
    3. 2 года гарантии, на солярис 5......

    а вообще сравнение соляриса с другими марками находится здесь
    viewtopic.php?f=19&t=8
     
    #9 Garik 1 дек 2010
  11. Директор Бюрократ

    Сообщения:
    5,084
    Рейтинг на сайте:
    518
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris 2019 и Land Сruiser 200
    Директор Директор ,
    2 дек 2010
    а я наверно, оптима на акпп
     
    #10 Директор 2 дек 2010
  12. Юрец_молодец Старики-разбойники

    Сообщения:
    1,864
    Рейтинг на сайте:
    51
    Водит:
    Мой авто:
    Accent 1.6 AKПП
    Юрец_молодец Юрец_молодец ,
    2 дек 2010
    Взял бы Comfort акпп, но увы в нем нету климат-контроль, Family с кнопкой запуска, хром и блютусом нафиг не нужен...
     
  13. Lexx -Поставщик OEM запчастей-
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    13,642
    Рейтинг на сайте:
    764
    Регион:
    Московская обл.
    Мой авто:
    Nissan Teana 3.5 была | Honda CR-V V сейчас
    Lexx Lexx , Автор 2 дек 2010
    А нужен ли это климат контроль.....
     
    #12 Lexx 2 дек 2010
  14. Anonymous Гость

    Мой авто:
    Без машины
    A Anonymous , 3 дек 2010
    Вчера заказал себе машинку! Комлектация комфорт на АКПП, Сказали что один из первых, так что ждать к февралю доставят! Вот единственное смущает это цвет авто, выбрал фиолетовый перламут, ну что-то кажется мне слишком светлым цветом, хочу темнее!
     
    #13 Anonymous 3 дек 2010