1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Большие красивые фото салона!

DimDim 30 сен 2010

  1. Юрец_молодец Старики-разбойники

    Сообщения:
    1,864
    Рейтинг на сайте:
    51
    Водит:
    Мой авто:
    Accent 1.6 AKПП
    Юрец_молодец Юрец_молодец ,
    13 окт 2010
    Может так http://solaris-forum.ru/viewtopic.php?f=23&t=67
     
    #14 Юрец_молодец 13 окт 2010
  2. Комментарии: 25
  3. intern Старики-разбойники

    Сообщения:
    2,382
    Рейтинг на сайте:
    130
    Регион:
    США
    Мой авто:
    Шевроле Ланос. 1,4 МКПП 2007 г
    intern intern , 13 окт 2010
    светлый салон совсем не практично, его можно если тока кожа)))
     
    #15 intern 13 окт 2010
  4. SLiM_sSs Старики-разбойники

    Сообщения:
    7,673
    Рейтинг на сайте:
    760
    Мой авто:
    Land Matizer Gold
    SLiM_sSs SLiM_sSs , 15 янв 2011
    Здраствуйте всем!!!! Вот я чёт не пойму, в Солярисе есть в крыше люк или нет? я где то на 3D обзоре салона видела его, а на фотках нету и на оф. сайте не написано ничего о нём... Вот тут на последнем фото он есть. Подскажите, кто что знает=)
     

    Вложения:

    • 213.png
      213.png
      Размер файла:
      12.8 КБ
      Просмотров:
      1,205
    #16 SLiM_sSs 15 янв 2011
  5. TM Шериф

    Команда форума
    Сообщения:
    6,182
    Рейтинг на сайте:
    442
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Santa Fe IV 2.2d Rock Edition
    TM TM ,
    16 янв 2011
    Люк имеется на китайской версии данного автомобиля, фото которого тут и представлены!
    В российской версии Соляриса люка нету(((
     
    #17 TM 16 янв 2011
  6. SLiM_sSs Старики-разбойники

    Сообщения:
    7,673
    Рейтинг на сайте:
    760
    Мой авто:
    Land Matizer Gold
    SLiM_sSs SLiM_sSs , 16 янв 2011
    жалко конечно((( ну ладно))))) по крайней мере в Солярисе есть много других плюсов))
     
    #18 SLiM_sSs 16 янв 2011
  7. TM Шериф

    Команда форума
    Сообщения:
    6,182
    Рейтинг на сайте:
    442
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Santa Fe IV 2.2d Rock Edition
    TM TM ,
    17 янв 2011
    Видимо корейцы решили, что люк русским не нужен)
    Хотя по мне не такая уж и нужная опция)
     
    #19 TM 17 янв 2011
  8. SLiM_sSs Старики-разбойники

    Сообщения:
    7,673
    Рейтинг на сайте:
    760
    Мой авто:
    Land Matizer Gold
    SLiM_sSs SLiM_sSs , 18 янв 2011
    хаха)) да уж)) ну и ладно) накрайняк можно окошко открыть))) хотя там кондёр(климат-контроль) есть.. тогда и вообще можно о люке забыть :D
     
    #20 SLiM_sSs 18 янв 2011
  9. TM Шериф

    Команда форума
    Сообщения:
    6,182
    Рейтинг на сайте:
    442
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Santa Fe IV 2.2d Rock Edition
    TM TM ,
    20 янв 2011
    В Московских условиях дорог лучше вообще окна не открывать) Воняет)
    Я 99.9% времени езжу с закрытыми окнами и с климатом) Невозможно)
     
    #21 TM 20 янв 2011
  10. SLiM_sSs Старики-разбойники

    Сообщения:
    7,673
    Рейтинг на сайте:
    760
    Мой авто:
    Land Matizer Gold
    SLiM_sSs SLiM_sSs , 20 янв 2011
    да-да тоже верно)) особенно на волгоградке в районе ТТК.. этим летом там вообще из-за жары было не продохнуть((( у меня матизе кондёра нет... приходилось терпеть... но надеюсь на чудо, купить всё-таки Солярис=)))
     
    #22 SLiM_sSs 20 янв 2011
  11. DimDim Старики-разбойники
    Автор

    Сообщения:
    9,532
    Рейтинг на сайте:
    276
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Мой авто:
    Хэндэ Гетц 2008 г/Крета SU2
    DimDim DimDim , Автор 20 янв 2011
    Посмотрел сейчас сайт Хендэ и не понял, куда делся климат... Там его нету... И не понятно стоит ли салонный фильтр и если стоит, то угольный он или нет...
    Угольный рулит, ибо в салоне даже почти вонять не будет в дыму.
     
    #23 DimDim 20 янв 2011
  12. SLiM_sSs Старики-разбойники

    Сообщения:
    7,673
    Рейтинг на сайте:
    760
    Мой авто:
    Land Matizer Gold
    SLiM_sSs SLiM_sSs , 22 янв 2011
    а где именно вы не увидели Климат контроль? в характеристиках он представлен))) и в интерьере о нём написано)
     
    #24 SLiM_sSs 22 янв 2011
  13. Данила Старожил

    Сообщения:
    4,226
    Рейтинг на сайте:
    122
    Мой авто:
    Не скажу :)
    Данила Данила , 22 янв 2011
    Может в разных местах смотрите !? но он в разделе комфорт предпоследняя строчка , но только в комплектации Family
     
    #25 Данила 22 янв 2011
  14. DimDim Старики-разбойники
    Автор

    Сообщения:
    9,532
    Рейтинг на сайте:
    276
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Мой авто:
    Хэндэ Гетц 2008 г/Крета SU2
    DimDim DimDim , Автор 23 янв 2011
    Да, точно, это уже вечерние глюки были) Мотор 1.6, комплектация Фемели - климат контроль!
     
    #26 DimDim 23 янв 2011