1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Большие красивые фото салона!

DimDim 30 сен 2010

  1. DimDim Старики-разбойники
    Автор

    Сообщения:
    9,532
    Рейтинг на сайте:
    276
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Мой авто:
    Хэндэ Гетц 2008 г/Крета SU2
    DimDim DimDim , Автор 30 сен 2010
    С нашего любимого китайского сайта! )))
     
    #1 DimDim 30 сен 2010
  2. Комментарии: 25
  3. DimDim Старики-разбойники
    Автор

    Сообщения:
    9,532
    Рейтинг на сайте:
    276
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Мой авто:
    Хэндэ Гетц 2008 г/Крета SU2
    DimDim DimDim , Автор 30 сен 2010
    Еще большие красивые фото салона!

    Еще большие красивые фото салона!
     
    #2 DimDim 30 сен 2010
  4. Anonymous Гость

    Мой авто:
    Без машины
    A Anonymous , 30 сен 2010
    Шторок безопасности нет
    Бардачек маленький
    И подлокотниу такой, что на него локоть даже не положишь!

    А в челом за эти деньги очень даже...
    А в России будет со светлым салоном продаваться?)
     
    #3 Anonymous 30 сен 2010
  5. Юрец_молодец Старики-разбойники

    Сообщения:
    1,864
    Рейтинг на сайте:
    51
    Водит:
    Мой авто:
    Accent 1.6 AKПП
    Юрец_молодец Юрец_молодец ,
    30 сен 2010
    #4 Юрец_молодец 30 сен 2010
  6. intern Старики-разбойники

    Сообщения:
    2,382
    Рейтинг на сайте:
    130
    Регион:
    США
    Мой авто:
    Шевроле Ланос. 1,4 МКПП 2007 г
    intern intern , 30 сен 2010
    корейцы молодцы, все таки))))
     
    #5 intern 30 сен 2010
  7. Anonymous Гость

    Мой авто:
    Без машины
    A Anonymous , 30 сен 2010
    Салон уютненький)
    А руль напоминает руль от шевроле круз!
     
    #6 Anonymous 30 сен 2010
  8. Anonymous Гость

    Мой авто:
    Без машины
    A Anonymous , 30 сен 2010
    Только что заметила) Боковая поддержка у сидений выдающаяся)
     
    #7 Anonymous 30 сен 2010
  9. TM Шериф

    Команда форума
    Сообщения:
    6,182
    Рейтинг на сайте:
    442
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Santa Fe IV 2.2d Rock Edition
    TM TM ,
    30 сен 2010
    #8 TM 30 сен 2010
  10. DimDim Старики-разбойники
    Автор

    Сообщения:
    9,532
    Рейтинг на сайте:
    276
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Мой авто:
    Хэндэ Гетц 2008 г/Крета SU2
    DimDim DimDim , Автор 4 окт 2010
    Интересно, подсветка в Российской версии будет тоже сине-красная?) Даже интересно в живую на нее посмотреть)))
     
    #9 DimDim 4 окт 2010
  11. Юрец_молодец Старики-разбойники

    Сообщения:
    1,864
    Рейтинг на сайте:
    51
    Водит:
    Мой авто:
    Accent 1.6 AKПП
    Юрец_молодец Юрец_молодец ,
    4 окт 2010
    На сколько я видел по фотографиям - у Соляриса подсветка синяя (и это хорошо)... Китайцы видимо "большие" патриоты своей страны, что даже подсветку сделали цветом флага страны :) :mrgreen:
     
  12. DimDim Старики-разбойники
    Автор

    Сообщения:
    9,532
    Рейтинг на сайте:
    276
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Мой авто:
    Хэндэ Гетц 2008 г/Крета SU2
    DimDim DimDim , Автор 4 окт 2010
    Конечно еще лучше было бы "лунная", но до этого я надеюсь хенде дорастет)))
    Да, китайцы любят все яркое и разноцветное)
     
    #11 DimDim 4 окт 2010
  13. Marta Новичок

    Сообщения:
    17
    Мой авто:
    Не скажу :)
    Marta Marta , 5 окт 2010
    Вот, нашла фотку подсветки!
    И наконец зарегистрировалась!!!
     
    #12 Marta 5 окт 2010
  14. Любер Новичок

    Сообщения:
    3
    Мой авто:
    Акцент
    Любер Любер , 13 окт 2010
    интересно,а какого цвета будет пластик российской сборки?особенно цвет отделки дверей и цвет пластика,в районе бардачка?
     
    #13 Любер 13 окт 2010