1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

АлиЭкспрессные штатные твиттеры

FallenDream 4 фев 2024

  1. FallenDream Участник движа
    Автор

    Сообщения:
    55
    Мой авто:
    Без машины
    F FallenDream , Автор 4 фев 2024
    e4AAAgGNvuA-960.jpg


    Друзья, Исходя из названия, вы уже догадались о чем пойдет речь в данном посте)Да долго я думал, заказывать или нет, как и где брать на разборках или с простора интернета, но все же пришёл к одной и очень успешной идеи глянуть их на Алике)))Конечно же там в нашей всеми любимой поднебесной очень много разного товара, так же и этих уголков с твиттерами различное колличество, как говориться на любой вкус и кошелёк)!Так же листая и читая отзывы наткнулся именно на эти самые, о которых идёт речь в данном посте!Прочитав все отзывы, убедился, что на мою машину они встанут без проблем и всякого колхоза, там даже написали что на них самих есть оригинальная эмблемы Хэндэ!Ещё конечно же меня заманила цена сей девайса, 1750 по сравнению с остальными конкурентами на рынке, ну что ж кошелек и у меня не резиновый, ЗАКАЗАЛ! Продавце быстро отправил заказ и пошло время ожидания, ах да в комментариях писали, что доставка быстрая, а у кого-то 28 дней))). Не знаю совпадение это или нет, но сегодня ровно 28 дней с момента заказа моего товара и они лежат у меня на рабочем столе)))Посылка пришла целой, наша почта России умудрилась не помять, да и сам продавец упаковал товар на 5+. Фото вы увидите ниже, ничего колхозить не надо, в комплекте идут провода для врезания к штатному динамику, надеюсь, что установив все я не разачеруюсь своим приобретением)))! Да, знаю, что эти твитерры не одни из топовых, но все же, что то должно измениться, впечатления будут позже как установлю, конечно же все дополню и покажу на фото, может даже сниму видео)))!Ну на этом всё, всем удачи, ништяки продолжают приходить, кормлю китайцев все больше и больше)))))

    ДОПОЛНЕНИЕ, после установки!
    Дорогие, друзья, как и обещал оставляю дополнительный отзыв об установленных твиттеров!Не стал заморачиваться отдельным постом, напишу тут! После установки, звук стал намного лучше, сцена поднялась, поигрался с настройками магнитолы, звук просто бомба даже со штатными динамиками)))) Я на полном серьезе рекомендую всем сделать так же, разницу почувствуете сразу же, я очень доволен качеством звучания! Планы на будущее сменить штатные динамики на более современные, немного создать объема для них за счёт шумоизоляции дверей, но пока что очень достойно стало играть))! Заказывайте не пожалеете

    ocAAAgGNvuA-960.jpg
    scAAAgGNvuA-960.jpg
    iSAAAgGNvuA-960.jpg
    ySAAAgGNvuA-960.jpg
    6SAAAgGNvuA-960.jpg
    mSAAAgGNvuA-960.jpg
    CgAAAgMcfuA-960.jpg
    9QAAAgGDfuA-960.jpg
    _IAAAgGDfuA-960.jpg
     
    #1 FallenDream 4 фев 2024
Смотрите также
  1. Gtur
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1,087
Загрузка...