1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Русский Hyundai Solaris. Живые ФОТО

TM 24 сен 2010

  1. TM Шериф
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    6,182
    Рейтинг на сайте:
    441
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Santa Fe IV 2.2d Rock Edition
    TM TM ,
    Автор 24 сен 2010
    [​IMG]

    [​IMG]

    Под капот автомобиля будут ставить два двигателя. Базовым будет 1,4-литровый агрегат (107 л.с. и 135 ньютон-метров), также будет и мотор объемом 1,6 л (123 л.с. и 155 Н/м). Мотор объемом 1,6 л будет оснащаться не только 5-ступенчатой «механикой», но и четырехступенчатым «автоматом».

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Интересно, что Hyundai планирует уже в 2012 году выйти на проектную мощность и начать выпускать по 150 000 автомобилей в год. А уже в следующем году корейцы соберут аж 105 000 Solaris. Причем, все они будут проданы на территории России! А чтобы выйти на такие объемы корейцы просто обязаны назначить очень интересную цену.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но, увы, пока мы не можем вас обрадовать. Представители Hyundai принципиально отказываются говорить о стоимости Solaris. Но зато уже сейчас известно, что машина получит аккумулятор емкостью 60 А/ч, будет подогрев «зоны покоя щеток стеклоочистителя», обогрев передних сидений и подогрев зеркал заднего вида. Увы, но пока это вся информация о комплектациях.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зато нам удалось посидеть в новом Solaris. Ну что можно сказать? Внутри он выглядит вполне достойно и даже стильно. По крайней мере, «скучным корейцем» этот автомобиль уже не назовешь. Пластик, правда, тут жесткий, но разве дело в нем? Ведь к качеству претензий не возникло.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первое время в Петербурге будут собирать Solaris в кузове седан. Однако уже в мае должен появиться пятидверный хэтчбек. Причем, эту модель мы уже успели увидеть на территории завода, правда, она была «одета» в камуфляж. Но осмотр даже такой машины позволил понять – хэтчбек будет смотреться весьма интересно, а объем его багажника должен оказаться приличным для такого класса.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Источник: [email protected]
     
    #1 TM 24 сен 2010
  2. Комментарии: 29
  3. makS Сам офигеваю!

    Сообщения:
    2,607
    Рейтинг на сайте:
    115
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Солярис
    makS makS ,
    24 сен 2010
    Внешне симпотичный. И не скажешь что бюджетный.. Интересно в нормальной комплектации за 450 можно будет взять?.
    Цитировать
     
    #2 makS 24 сен 2010
  4. Anonymous Гость

    Мой авто:
    Без машины
    A Anonymous , 25 сен 2010
    Класс!!!
     
    #3 Anonymous 25 сен 2010
  5. Anonymous Гость

    Мой авто:
    Без машины
    A Anonymous , 26 сен 2010
    Даже не верится, что это автомобиль марки Hyundai, очень здорово получилось!
     
    #4 Anonymous 26 сен 2010
  6. Anonymous Гость

    Мой авто:
    Без машины
    A Anonymous , 27 сен 2010
    Когда Спектру покупал, сравнивал с Verna она меня не впечатлила, тесный салон, задняя балка подвески, конечно машинка качественная и современная, но не лежит к ней душа.
     
    #5 Anonymous 27 сен 2010
  7. Anonymous Гость

    Мой авто:
    Без машины
    A Anonymous , 27 сен 2010
    Интересно бы узнать цену этого чуда........ соперник фольца поло...
     
    #6 Anonymous 27 сен 2010
  8. Anonymous Гость

    Мой авто:
    Без машины
    A Anonymous , 27 сен 2010
    Не знаю как вам, но мне мордашка напомнила концепт Lada C
     
    #7 Anonymous 27 сен 2010
  9. Anonymous Гость

    Мой авто:
    Без машины
    A Anonymous , 27 сен 2010
    Вот читаю, может, даже в кратце, выше высказанные мнения людей и поражаюсь над ними/Вами. Ктото хвалит своё авто, ктото сравнивает, ктото об.си.ра.ет то, что ещё не щупал и не катал и не нюхал... Надо наоборот порадоваться за корейцев, ну хотябы над тем, что они на одном месте не топчются, как к примеру всё тотже пресловутый "дважды ваз" или фольксваген поло седан - который хотят нам впиндюрить за 400 рублёв за пустышку. Вспомните статью Просто Доктора: "Пресловутый Фольц Поло Седан или картинки с выставки". Цены на их комплектацию видели!? Людям наверное нагадить на своё здоровье и дальнейшую жизнь, их не научило это супер жаркое лето 2010 года, что машина должна как минимум быть с кондюком, а не ездить по городу с расплавленными мозгами и не соображать, что совершают по дороге. Наверное шильдик на фальшрадиаторной решетке играет роль? Пора привыкать, что те же корейцы за те же 400 - 500 рэ стали предлагать достойные автомобили и по комплектухе тоже.
     
    #8 Anonymous 27 сен 2010
  10. Anonymous Гость

    Мой авто:
    Без машины
    A Anonymous , 27 сен 2010
    Ваши бы слова да Богу в уши. Сам полгода назад располагал суммой в 400 тыс р и бегал по салонам выбирая себе авто. Думаете много навыбирал? Хр%ена там! В конце концов, пришел к логичному решению - купил б/у. Кроме малюсеньких машинок для девушек и родного ТАЗика ничего вы за эту сумму не приобретете. Да и за 500 тысяч такая же картина. Чтобы на что-то приличное замахнуться, надо иметь 600, не менее и то шикануть не рассчитывайте.
     
    #9 Anonymous 27 сен 2010
  11. Anonymous Гость

    Мой авто:
    Без машины
    A Anonymous , 27 сен 2010
    Купил акцент я 3 года назад, с пробегом 48 тыс., за полтора года проехал 35 тысяч, 3 раза из тамбовской в питер, то есть 6 раз, а дорог 3 года назад, по сравнению с тем что сейчас, не было, менял 2 раза передние колодки и 4 раза масло вот и всё. Продал. Акцент - безопасная, неуб​иваемая юркая машина для города, с довольно нормальным движком. Теперь у меня больше года елантра. Мне больше нравится акцент, но был бы он побольше и пошире, елантра это не то.
     
    #10 Anonymous 27 сен 2010
  12. Lexx -Поставщик OEM запчастей-

    Команда форума
    Сообщения:
    13,569
    Рейтинг на сайте:
    761
    Регион:
    Московская обл.
    Мой авто:
    Nissan Teana 3.5 была | Honda CR-V V сейчас
    Lexx Lexx , 28 сен 2010
    Корейские машины уже зарекомендовали себя надежными, хоть и отсталыми в плане двигателей и автоматов))))
     
    #11 Lexx 28 сен 2010
  13. Mirox

    Сообщения:
    10,824
    Рейтинг на сайте:
    213
    Мой авто:
    Nissan Note 1,6 ручка
    Mirox Mirox , 29 сен 2010
    Дизайн супер! Интерьер тоже класс! Ждем официальных цен)))
     
    #12 Mirox 29 сен 2010
  14. Anonymous Гость

    Мой авто:
    Без машины
    A Anonymous , 29 сен 2010
    Ждем тест-драйв!
     
    #13 Anonymous 29 сен 2010