1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

«Хендэ Мотор СНГ» объявляет об итогах продаж за ноябрь 2015 года

TM 8 дек 2015

  1. TM Шериф
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    6,182
    Рейтинг на сайте:
    441
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Santa Fe IV 2.2d Rock Edition
    TM TM ,
    Автор 8 дек 2015
    462015-12-2_News_46image.png

    «Хендэ Мотор СНГ»
    , эксклюзивный импортер и дистрибьютор автомобилей марки Hyundai на территории Российской Федерации, объявляет об итогах продаж за ноябрь 2015 года. В прошлом месяце компания реализовала 15 101 новый автомобиль, включая модели, произведенные в России.

    Solaris — абсолютный лидер среди моделей иностранного происхождения и бестселлер марки на российском рынке — поставил очередной рекорд. В ноябре было реализовано 11 462 автомобиля, что является самым высоким показателем продаж Solaris за месяц за всю истории модели.

    Полноразмерный кроссовер Santa Fe также продемонстрировал высокий показатель продаж — в ноябре было продано 507 автомобилей. Во многом этот показатель — заслуга нового Santa Fe Premium, представленного российским покупателям в сентябре 2015 года. Автомобиль не только преобразился внешне, но и действительно получил премиальный уровень оснащения и комфорта.

    565ebea89b063.jpg

    Новинка компании — Hyundai Tucson, представленный на российском рынке в ноябре, уже за первую неделю продаж показал результат в 159 проданных автомобилей. Облик нового Tucson всецело отвечает дизайнерской философии бренда. Уверенный спортивный образ кроссовера подчеркнут характерным профилем и стремительной боковой линией. В передней части фирменная хромированная шестиугольная решетка радиатора Hyundai соединяется с комбинированными фарами головного света, создавая мощный и уверенный образ. Новый Tucson— это и новый уровень безопасности. Модель отмечена наградой TOP Safety Pick+ Американского страхового института дорожной безопасности по итогам краш-тестов. Также по результатам недавно прошедших испытаний комитета EuroNCAP Tucson получил максимальный рейтинг 5 звезд, заработав самые высокие баллы по большинству параметров.

    565ebea99be2e.jpg

    Стабильно высокие показатели продаж демонстрирует премиум-седан Genesis. В ноябре своего обладателя нашли 90 автомобилей. Genesis имеет сильные позиции в своем сегменте, составляя серьезную конкуренцию признанным лидерам премиум-класса. Для владельцев модели предусмотрена программа привилегий HyundaiPremiumAssurance, включающая в себя ряд специальных условий по обслуживанию автомобиля, в том числе 5-летнюю гарантию.

    Результаты продаж новых автомобилей Hyundai, реализованных компанией «Хендэ Мотор СНГ» на территории Российской Федерации в ноябре 2015 года:

    565ebf3a627e5.jpg
     
    #1 TM 8 дек 2015