1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о выгодных условиях по программе лояльности Hyundai

TM 19 окт 2016

  1. TM Шериф
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    6,182
    Рейтинг на сайте:
    441
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Santa Fe IV 2.2d Rock Edition
    TM TM ,
    Автор 19 окт 2016
    57e525068bfcb.jpg

    Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о действии программы лояльности Hyundai, по условиям которой клиенты при покупке нового автомобиля Hyundai могут сдать свой бывший в употреблении автомобиль Hyundai любой модели* в зачет стоимости нового автомобиля и получить дополнительную выгоду благодаря услуге «трейд-ин».

    Согласно программе лояльности, выгода клиента при покупке нового автомобиля Hyundai будет больше, если сдаваемый в «трейд-ин» автомобиль своевременно проходил техническое обслуживание в соответствии с регламентом завода-изготовителя и в официальных дилерских центрах Hyundai на территории РФ.

    Среди существенных преимуществ акции – экономия времени на продажу автомобиля, юридическая чистота сделки, гарантированная официальными дилерами Hyundai, а также прозрачность оценки. Эксперты дилерских центров осуществят диагностику автомобиля по единым стандартам. Для сдачи в «трейд-ин» по программе лояльности автомобиль должен быть официально ввезен на территорию Российской Федерации и продан официальным дилером Hyundai, находится в собственности не менее 6 месяцев и соответствовать ряду других критериев*.

    Особо выгодные условия по программе лояльности и «трейд-ин» уже доступны жителям более чем 30 российских городов во всех официальных дилерских центрах Hyundai, сертифицированных по программе H-Promise. Список дилеров H-Promise постоянно увеличивается. Актуальный перечень представлен на сайте:https://hpromise.hyundai.ru/

    Клиенты могут оценить свой автомобиль Hyundai уже сейчас, обратившись к официальным дилерам Hyundai, сертифицированным по программе H-Promise, или оставив заявку на сайте: https://hpromise.hyundai.ru/



    * Кроме автомобилей производства ТагАЗ

    * Полный перечень требований к автомобилям представлен на сайте: https://hpromise.hyundai.ru/

    http://www.hyundai.ru/news/khende_m...nyh_uslovijah_po_programme_lojalnosti_hyundai
     
    #1 TM 19 окт 2016