1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о продаже 30 000-го Hyundai Creta

NewsMaker 30 мар 2017

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,121
    Рейтинг на сайте:
    1,197
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 30 мар 2017
    252017-3-28_News_32image.jpg


    «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о продаже в России 30 000-го компактного кроссовера Hyundai Creta. Такого впечатляющего результата удалось добиться всего за 7 месяцев продаж.

    Продажи Creta стартовали в августе 2016 года, модель сразу заслужила признание автовладельцев, заняв лидерские позиции по продажам в сегменте. Creta прекрасно сочетает практичность, современные технологии, мощные и эффективные двигатели. Этот компактный кроссовер от Hyundai оценили и эксперты отрасли, так модель была отмечена премией «Resilience Award — За прочность, стойкость и инициативу», вручаемой в рамках Российского автомобильного форума 2017.

    С марта 2016 года Hyundai Creta доступна российским покупателям с новыми вариантами комплектования, так двигатель объемом 1,6 л с механической или автоматической трансмиссиями может был дополнен полным приводом. Ранее полным приводом оснащались автомобили с двухлитровым двигателем и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Продажи полноприводных версий Creta в 2016 году составляли 30% от общего объема реализованных автомобилей.

    «С первого месяца продаж Creta возглавила список лидеров на рынке кроссоверов. Мы постоянно развиваемся, внимательно прислушиваясь к запросам российских автомобилистов, и предлагаем больше версий и комплектаций для наших моделей. Уверен, что новая модификация Creta с полным приводом сделает эту модель еще популярнее», — отметил Алексей Калицев, исполнительный директор Хендэ Мотор СНГ.

    В стандартное оснащение всех версий Creta входят: 16-дюймовые стальные колесные диски 205/65R16, включая полноразмерное запасное колесо, аудиосистема с разъемами USB, AUX, фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира, ABS + EBD (система распределения тормозных усилий), ESP (система стабилизации) с функцией помощи при старте в гору и спуске с горы, регулировка руля по высоте, регулировка сиденья водителя по высоте, Bluetooth, электростеклоподъемники передних и задних дверей, клавиши управления магнитолой на руле, тканевая обивка сидений, а также Устройство вызова экстренных оперативных служб ЭРА-ГЛОНАСС. Ручки дверей выполнены в цвет кузова.

    Стоимость Hyundai Creta в базовой комплектации с двигателем объемом 1,6 л, мощностью 123 л.с. и механической коробкой передач составляет 749 900 руб. Чтобы сделать покупку привлекательнее, Hyundai предлагает клиентам финансовую программу СТАРТ. Первоначальный взнос по условиям программы при приобретении Hyundai Creta может составлять 30% от стоимости автомобиля. Но главное ее преимущество по сравнению с обычным автокредитом — комфортные ежемесячные платежи от 7000 руб.

    http://www.hyundai.ru/news/khende_motor_sng_objavljaet_o_prodazhe_30_000-go_hyundai_creta
     
    #1 NewsMaker 30 мар 2017