1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

«Хендэ Мотор СНГ» объявляет конкурс «Новый Solaris – свой для каждого!»

TM 26 апр 2017

  1. TM Шериф
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    6,182
    Рейтинг на сайте:
    441
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Santa Fe IV 2.2d Rock Edition
    TM TM ,
    Автор 26 апр 2017
    [​IMG]

    Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет конкурс «Новый Solaris — свой для каждого!». Участникам конкурса предлагается шанс вернуть часть стоимости нового Solaris второго поколения.

    Конкурс проводится с 20 апреля по 9 июля 2017 года. Каждый участник, купивший новый Solaris в указанный период, получает шанс вернуть 300 000 рублей с покупки автомобиля. Для этого необходимо найти в купленном автомобиле специальную открытку Hyundai с уникальным кодом и написать отзыв о новом Solaris на drive2.ru, Vk.com или Instagram.com, добавив в конце текста хештег #solariscashback. Далее нужно зарегистрироваться на сайте cashback.hyundai.ru, использовав код с открытки, и при регистрации вставить ссылку на оставленный отзыв в специальное поле. Жюри конкурса определит трех победителей, оценивая оригинальность отзывов и полноту раскрытия темы. Более подробно об условиях конкурса можно почитать на сайте cashback.hyundai.ru.

    Новый Hyundai Solaris был представлен публике в феврале этого года. Автомобиль оснащается новыми эффективными двигателями, современными шестиступенчатыми коробками передач. Жесткая конструкция кузова нового Solaris повышает управляемость автомобиля и делает его маневреннее во время движения. Для российского рынка автомобиль предлагается в четырех комплектациях: Active, Active Plus, Comfort и Elegance. В стандартное оснащение стартовой комплектации входят: 15-дюймовые стальные диски с шинами 185/65 R15, полноразмерное запасное колесо, четыре динамика и аудиоподготовка, фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, система управления стабилизацией (VSM), включая электронную систему стабилизации (ESC) и антипробуксовочную систему (TCS), система мониторинга давления в шинах (TPMS), регулировка по высоте сиденья водителя, рулевой колонки и передних ремней безопасности, передние электростеклоподъемники с подсветкой кнопок, а также устройство вызова экстренных оперативных служб ЭРА-ГЛОНАСС. Максимальная рекомендованная розничная цена на Hyundai Solaris в базовой комплектации Active с двигателем 1,4 литра мощностью 100 л.с. и шестиступенчатой механической трансмиссией составляет 599 000 рублей.


    http://www.hyundai.ru/news/khende_motor_sng_objavljaet_konkurs_novyj_solaris_–_svoj_dlja_kazhdogo!
     
    #1 TM 26 апр 2017