1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Выбор видеорегистратора

borisr 22 апр 2012

  1. borisr Новичок
    Автор

    Сообщения:
    1
    Мой авто:
    Не скажу :)
    b borisr , Автор 22 апр 2012
    Хм..оказывается выбрать видеорегистратор ..действительно проблема.Долго искал в интернете,много ходил по магазинам и пытал продавцов.В начале голова шла кругом от всех этих DOD ,Каркам,и прочих....
    Но наконец начал более менее представлять ,что я хочу от моего будущего видеорегистратора.
    Оказывается принцип работы у всех одинаков:сел в авто,завел двигатель-регистратор включился и начал писать.Закончилось место на карте памяти и регистратор начинает перезаписывать её по кругу и так бесконечно.Приехал...выключил зажигание-регистратор закончил писать и выключился....Что ж...Если у всех одинаково,то на что обратить внимание?
    Да что бы на видео можно было детали рассмотреть-т.е. на разрешение.На сегодня максимум это 5 Мп с разрешением 1920*1080 ...только с таким разрешением видно номера машин хотя бы на 8-10 метров и ночью неплохая картинка.
    Так с этим понятно....Дальше.
    Оказывается большинство моделей большие и громоздкие,и если авто оставить без присмотра,то регистратор нужно снять и спрятать,а то можно и без стекла остаться....
    А как бы заиметь такой, что бы маленький и незаметный с улицы,даже если стекла не затонированные?
    А оказывается ни как!!!! Все маленькие либо снимают хре...во,либо не такие уж и маленькие.
    А еще решил,чтобы цена была не шокирующая.
    Отчаялся совсем,но набрел как то в одном магазине на регистратор у которого камера отдельно от регистратора.
    Крепится на лобовое стекло или даже на солнцезащитный козырек камера с палец толщиной,а регистратор размером с пачку сигарет с экранчиком лежит в бардачке......ПРЕЛЕСТЬ.
    Не сочтите за рекламу,не скажу ,где купил и сколько стоит,но название сообщу(зря что ли столько искал?):
    AvtoVision ALFA....кто захочет,в яндекс маркете найдет.Цена....хм...мне его в итоге подарили...выпросил у жены...
    Если вопросы есть пишите ...я сейчас как раз тестирую вовсю,пока самому жуть как интересно...Видео на ютубе уже выложил.
     
    #1 borisr 22 апр 2012
  2. Комментарии: 9
  3. Федот Новичок

    Сообщения:
    1
    Мой авто:
    Hyundai solaris
    Федот Федот , 1 май 2012
    Посмотрел сейчас в интернете. Действительно впечатляет. Куплю. Спасибо.
     
    #2 Федот 1 май 2012
  4. tima555 Новичок

    Сообщения:
    1
    Мой авто:
    Не скажу :)
    t tima555 , 6 окт 2012
    Согласен с вами. Чтобы выбрать качественный и хороший нужно потратить уйму времени. Недавно покупал себе, заказывал здесь http://www.atlas-gps.ru/. Видеорегистратором остался доволен в полной мере, работает отлично, претензий у меня к нему нет. Да и по цене обошелся недорого. Рекомендую и вам поискать на этом сайте, обязательно найдёте подходящий.
     
    #3 tima555 6 окт 2012
  5. longtian006 Участник движа

    Сообщения:
    78
    Рейтинг на сайте:
    2
    Мой авто:
    Не скажу :)
    longtian006 longtian006 , 17 апр 2013
    #4 longtian006 17 апр 2013
  6. Cavina Новичок

    Сообщения:
    3
    Мой авто:
    Фольксваген Поло
    C Cavina , 11 июл 2013
    взяла себе регистратор teXet, не слишком маленький, но меня устроил. снимается легко, картинка вполне неплохая:)
     
    #5 Cavina 11 июл 2013
  7. Funny789 Новичок

    Сообщения:
    3
    Мой авто:
    Не скажу :)
    Funny789 Funny789 , 1 авг 2013
    Вот интересное решение видеорегистратор совместно с зеркалом и камерой заде\него вида.
    http://www.ugonostoikost.ru/page.php?pa ... biblId=237
    Плюсы: не надо снимать и прятать-он не заметен с улицы.
     
    #6 Funny789 1 авг 2013
  8. necromage Новичок

    Сообщения:
    1
    Мой авто:
    1.4 АКПП Седан Optima
    n necromage , 5 окт 2013
    Я уже отписывался по поводу таких регистраторов в корпусе зеркала.
    Не стоит что-то искать подобное, лучшим среди региков с таким форм-фактором является Трендвижн тв-103 http://trendvision.su/catalog/tv-103/#
    Лучше на сегодняшний день пока что нет ничего.
     
    #7 necromage 5 окт 2013
  9. Джино Новичок

    Сообщения:
    1
    Мой авто:
    Не скажу :)
    Джино Джино , 22 янв 2014
    Привет) всем!
    Нашел у вас темку про регистраторы, тоже хотел бы прикупить ,но в зеркале меня не особо интересует довольно таки громоздко, слышал ,что есть с выносной камерой. Поделитесь опытом )
     
    #8 Джино 22 янв 2014
  10. glebSH Абориген

    Сообщения:
    1,163
    Рейтинг на сайте:
    191
    Мой авто:
    Не скажу :)
    glebSH glebSH , 5 июл 2019
    Я себе в машину вкорячил вот такой Плейми, сначала комбайн не хотел, но когда съездил к родственникам в Воронеж и нахватался штрафов на 5к рублей, понял что он лишним не будет. Региком пока доволен, катаю с ним с начала этой весны, полет нормальный
     
    #9 glebSH 5 июл 2019
  11. vargass$ Извращенец

    Сообщения:
    8,634
    Рейтинг на сайте:
    685
    Регион:
    Куба
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris II Elegance | Creta 1.6 4WD (Fiery Red)
    vargass$ vargass$ ,
    5 июл 2019
    У меня viofo a119, взял после этого видео, плюс цена вроде норм



    Blackvue DR900S конечно хорош, но и цена у него была в несколько раз больше
     
    #10 vargass$ 5 июл 2019
Смотрите также
  1. d1man4o
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,070
Загрузка...