Выбор иммобилайзера | Клуб поклонников и счастливых владельцев Hyundai | Solaris Forum

Выбор иммобилайзера

Тема в разделе "Защита от угона", создана пользователем Николаич, 15 сен 2011.

1. Николаич Завсегдатай

В клубе с:
    07.07.2011
    Лайки:
    0
    Мой авто:
    Hyundai Solaris
    Водит:
    Прочитал я форум и понял что помимо моей сигнализации Pandora DXL 3700 для дополнительной защиты нужно установить иммобилайзер. Выбираю между Pandect IS-577, Pandect IS-590, Pandect IS-600. Что можете посоветовать?

Николаич, 15 сен 2011 1
  2. Zaro4encev Абориген

В клубе с:
    08.11.2014
    Лайки:
    1
    Мой авто:
    Не скажу :)
    Водит:
    У меня с пандорой установлен дополнительный иммобилайзер Pandect IS-600, выложил за него конечно нормальные деньги, но работает отлично. Проблем подключения с сигналкой не возникло, функция автозапуска работает отлично. Пока нареканий никаких нет, надеюсь в процессе эксплуатации и не будет :)

Zaro4encev, 25 мар 2015 2
  3. sanchez1 Новичок

В клубе с:
    22.08.2014
    Лайки:
    0
    Мой авто:
    У меня жена загорелась желанием купить себе Mazda CX-5 такого типа http://www.mazda-sim.ru/cars/mazda-cx-5 ... /overview/ , похоже, что в ближайшее время будет брать уже. Поэтому хотелось бы узнать по поводу противоугонных систем. Какую посоветуете поставить, чтобы никаких проблем не было?

sanchez1, 18 май 2015 3
  4. Zaro4encev Абориген

В клубе с:
    08.11.2014
    Лайки:
    1
    Мой авто:
    Водит:
    Всегда стараюсь выбирать надежный иммобилайзер, потому что он отвечает за все структуры моего автомобиля. здес надо быть аккуратнее.

Zaro4encev, 17 июн 2015 4
  5. sanchez1 Новичок

В клубе с:
    22.08.2014
    Лайки:
    0
    Мой авто:
    Несколько месяцев назад решился на покупку автомобиля для своего тестя тут , теперь хочется подобрать неплохую противоугонную систему для его авто. Прочитал много положительных отзывов о пандоре и шериф. Вот теперь не могу разобраться какую из них лучше поставить.

sanchez1, 8 июл 2015 5
  6. Zaro4encev Абориген

В клубе с:
    08.11.2014
    Лайки:
    1
    Мой авто:
    Водит:
    Обычно отдаю предпочтение иммобилайзерам немецкого производства. давно уже заметил, что их иммобилайзеры очень надежные, с ними нет проблем никаких.

Zaro4encev, 15 июл 2015 6