1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

«Вы продаете то, чего у вас нет!» — иск против Hyundai

NewsMaker 18 ноя 2020

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,215
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 18 ноя 2020
    Это будет спор филологов.

    Согласно иску, поданному в окружной суд США Центрального округа Калифорнии, Hyundai Ioniq предлагается с системами Blind-Spot Collision-Avoidance Assist и Rear Cross-Traffic Collision-Avoidance Assist (предотвращения столкновений с автомобилями в слепых зонах и предотвращения столкновений во время движения задним ходом). При этом машины оснащены всего лишь системами предупреждения, но не предотвращения.

    То есть система предотвращения должна активировать тормоза, чтобы не допустить столкновения. Система же предупреждения только оповещает водителя об опасности, не вмешиваясь в управление автомобилем. Разница существенная.

    В своем ответе Hyundai указала, что систем предотвращения столкновений у машин быть не должно, поскольку они поставляются только с системами предупреждения. Именно поэтому на заднем стекле отсутствует соответствующая желтая наклейка, которая по законам штата должна быть у всех машин с системами помощи водителю и функциями автономного управления.

    На американском сайте Hyundai указано, что комплектации Ioniq Hybrid SE, SEL и Limited поставляются исключительно с системами, предупреждающими об опасности. Ни одна версия не имеет систем предотвращения столкновений.

    JAfqOqM0mDywc2RzBDtr6w=h625(1).jpg



    via
     
    #1 NewsMaker 18 ноя 2020
    pampampam нравится
  2. Комментарии: 1
  3. pampampam

    Сообщения:
    3,072
    Рейтинг на сайте:
    143
    Регион:
    ОАЭ
    Мой авто:
    Без машины
    pampampam pampampam , 22 ноя 2020
    Да я поддержу! Браво, амеры ! Удачи, давно пора приструнить этих авто-мархитолагов с их лапшой на уши и следующий иск - время разгона до 100. тоже фуфел полнейший. Я рад, это вам не русский ваня-терпила с таежного союза, которой все стерпит
     
    #2 pampampam 22 ноя 2020