1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

все про чип-тюнинг соляриса

Roman1985 23 окт 2015

?

я доволен что сделал чип-тюнинг

  1. да

    100.0%
  2. нет

    0 голосов
    0.0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Roman1985 Заблокирован
    Автор

    Сообщения:
    4
    Водит:
    Мой авто:
    солярис
    Roman1985 Roman1985 ,
    Автор 23 окт 2015
    в этой теме прошу писать всех кто сделал.делал чип-тюнинг.какие изменения как начала вести себя машина,описуйте все минусы и плюсы а также как и у кого делали сколько заняло времени и потрачено денег.вобщем все все о прошивке.и что толкнуло вас на данную процедуру.
     
    #1 Roman1985 23 окт 2015
  2. Комментарии: 2
  3. Roman1985 Заблокирован
    Автор

    Сообщения:
    4
    Водит:
    Мой авто:
    солярис
    Roman1985 Roman1985 ,
    Автор 23 окт 2015
    Плюсы чип-тюнинга
    Плюсы
    1) Увеличение мощности двигателя, без технического вмешательства. Можно увеличить мощность до 15 %

    2) Быстрая техническая установка. Модернизировать прошивку можно буквально за 15 минут.

    3) Заводская настройка может быть возвращена обратно за те же 15 минут

    4) Более плавное движение под нагрузкой, например с включенным кондиционером.

    5) Можно устанавливать и на гарантийные машины, основные дилеры не проверяют электронные настройки ЭБУ.

    6) Может «заточить» двигатель вашего автомобиля под определенный вид топлива. Например с 95 на 92.или под газ.

    7) Чип-тюнинг поможет снять ошибки двигателя, и отключить мешающие автомобилю работать изломавшиеся элементы. Например – катализатор. Менять его дорого, а вот прошивка поможет автомобилю работать без него.
     
    #2 Roman1985 23 окт 2015
  4. Roman1985 Заблокирован
    Автор

    Сообщения:
    4
    Водит:
    Мой авто:
    солярис
    Roman1985 Roman1985 ,
    Автор 23 окт 2015
    от себя добавлю что чиптюнинг это не бесмысленая затея я ездил на многих солярисах до и после прошивки 1.4-1.6.механика.автомат.разница ощютима с первых секунд.машина плавнее и послушнее.кондей перестает мешать ей ехать.а если вырезать катализатор или поставить паук то солярис даже на 17 катках ехать начинает.
     
    #3 Roman1985 23 окт 2015