1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Все «фишки и особенности» Genesis GV70

NewsMaker 19 авг 2022

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,208
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 19 авг 2022
    Genesis GV70 - уникальный автомобиль, который наполнен необычными дизайнерскими решениями. Любопытные детали есть по всему кузову и салону. Одни представляют собой базовые решения, а другие - пасхалки.

    fishkigv70 (1).jpg


    Одна из особенностей - 5 асимметричных спиц на колесных дисках, которые включают еще по 3 полоски каждая. Это не самый привлекательный дизайн для колес современного кроссовера. По желанию покупатель может получить другой вариант оформления - с сетчатым рисунком по всей площади. Еще одна фишка - скрытая в решетке радиатора передняя камера, которую не так просто обнаружить в сетчатом рисунке.

    fishkigv70 (2).jpg


    В современности смелым оформлением мало кого удивить, но в общем потоке Genesis GV70 притягивает к себе внимание. Несмотря на то, что линия крыши получилась покатой, автомобиль нельзя причислить к купе-кроссоверам. В автомобиле максимально замаскировали внедорожные характеристики. Так, в конструкции предусматриваются накладки на арки, но их окрасили в цвет кузова.

    fishkigv70 (3).jpg


    Genesis GV70 получил сложную светотехнику. Модули в передней части оказались компактными. Возникает ощущение, что модель имеет неполную комплектацию. Однако при включении ближнего света взгляд падает на 8-глазое свечение. Этот автомобиль в очередной раз подтверждает, что технологии диодного света сумели изменить дизайн транспортных средств. На корме светотехника представлена в 4 яруса, но различить можно только самый крупный. В торце спойлера предусматривается дублирующий стоп-сигнал в виде тонкой полосы.

    fishkigv70 (4).jpg


    Салон оформлен в понятном для пользователей стиле - высокий тоннель, дисплей на передней панели и небольшой блок управления опциями. Управлять коробкой передач можно при помощи компактной шайбы. Дополняет интерьер атмосферная подсветка.

    В одной из комплектация предусматривается турбированный двигатель объемом 2,5 литра мощностью 249 л.с. Его отдачи хватает, чтобы ощущать себя быстрее потока. Клиренс достигает 18,5 см. Это плохой показатель, если планируется эксплуатировать транспорт зимой.




    via

    Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале и группе ВК
     

    Вложения:

    #1 NewsMaker 19 авг 2022
    pampampam нравится
  2. Комментарии: 1
  3. pampampam

    Сообщения:
    3,071
    Рейтинг на сайте:
    143
    Регион:
    ОАЭ
    Мой авто:
    Без машины
    pampampam pampampam , 19 авг 2022
    Кайфовая:f1:
     
    #2 pampampam 19 авг 2022