1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Вот так будет выглядеть «заряженный» малыш Hyundai i20 N

NewsMaker 4 янв 2020

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,210
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 4 янв 2020
    Да, это всего лишь компьютерное изображение «злого» южнокорейского автомобильчика. Но у руководства компании есть твердое решение о том, что такое исполнение модели все же должно появится в продаже.

    a4dbf4c08d8aab3fdf32217d146f716f.jpg


    На некоторых автомобильных рынках доступен высокопроизводительный хэтчбек Hyundai Veloster N мощностью до 275 лошадиных сил или эквивалентный i30 N мощностью до 270 л.с. Но при этом нигде, южнокорейский бренд пока что не предлагает вариант «горячего» i20, который будет конкурировать с себе подобными – Ford Fiesta ST, Volkswagen Polo GTI, Toyota Yaris GRMN и т. д. Но это скоро изменится.

    Мы уже видели фотографии с испытаний прототипа «заряженного» i20 N на гоночной трассе Нюрбургринг.


    Но серийная версия машины нам пока что недоступна – к счастью нашлись независимо художники, которые с помощью графического редактора Photoshop, постарались представить, что же это будет за автомобиль такой.

    Ранее представленный концепт «злого» малыша i20 N во многом похож на i30 N и Veloster N. Сплиттер из углеродного волокна, красные акценты по кузову и колесные диски с 10 спицами, обернутые в качественную резину, являются фирменными чертами высокопроизводительных автомобилей Hyundai N. В этом рендере, однако, i20 также получает большую решетку радиатора, крошечный задний спойлер и более заметные вентиляционные отверстия.

    Грядущий i20 N, вероятно, будет использовать версию 1,6-литрового двигателя с турбонаддувом. В кроссовере Tucson тот же самый двигатель развивает мощность до 176 л.с. Скорее всего, для дерзкого «коротышки», мощность составит 200 л.с.

    Мы ожидаем, что официальная презентация серийной версии Hyundai i20 состоится начале этого года, ну а показ более мощного ее исполнения может пройти чуть позже.

    77713eeef47da8f3141bc2a8b345610b.jpg

    dcfc40b921b3f7c2021afbad7fa783ba.jpg


    Не так давно стало известно о том, что появились подробности о спортивном автомобиле Hyundai со средним расположением двигателя. Долгожданная южнокорейская новинка может получить гибридный силовой агрегат – с этим, Hyundai могут помочь инженеры хорватской компании Rimac.



    via
     
    #1 NewsMaker 4 янв 2020