1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

ВИДЕО: открытие автоомбильного завода Хёндай

TM 24 сен 2010

  1. TM Шериф
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    6,182
    Рейтинг на сайте:
    441
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Santa Fe IV 2.2d Rock Edition
    TM TM ,
    Автор 24 сен 2010
    photolenta_big_photo.jpeg


    Председатель Правительства России В.В.Путин в ходе рабочей поездки в Санкт-Петербург принял участие в церемонии открытия автомобильного завода полного цикла «Хёндай Мотор Мануфактуринг Рус»

    Председатель Правительства России Владимир Путин в ходе рабочей поездки в Санкт-Петербург принял участие в церемонии открытия автомобильного завода полного цикла «Хёндай Мотор Мануфактуринг Рус». Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ."Сегодня очень приятный день для всех любителей автомобильной техники в нашей стране, потому что открывается высокотехнологическое, признанное в мире, имеющее самый высокий стандарт качества предприятие, которое будет выпускать автомобильную технику именно для российских условий", — отметил Владимир Путин.

    photolenta_big_photoo.jpeg


    Он напомнил, что в июне 2008 года назад под Петербургом был заложен первый камень этого предприятия. «Это, хочу отметить, происходило в самый разгар мирового финансового кризиса, и руководство компании „Хёндай“ не свернуло этих планов, а, наоборот, сделало всё так, как мы и договаривались, сделало всё в соответствии с планами развития своего производства — в данном случае в России», — сказал премьер. Перед началом церемонии глава правительства осмотрел завод и прошёл по его цехам, где ему подробно рассказали о производстве. Как сообщили премьеру, для компании «Хёндай» это первый в России завод полного цикла. Предприятие состоит из четырёх цехов (штамповки, сварки, окраски, сборки) и располагается на земельном участке площадью 200 га, а его здания занимают 100 тыс. к. м. Завод будет производить 150 тыс. автомобилей в год. Глава правительства особенно интересовался двумя аспектами — контролем качества и обучением сотрудников. Начальник цеха штамповки Борис Ровенский рассказал премьеру, что все процессы максимально автоматизированы, контроль осуществляют специальные системы, которые специально «заточены» под автомобили «Хёндай». Отвечая на вопрос премьера об уровне оплаты труда, начальник цеха сообщил, что средняя зарплата составляет 26,5 тыс. рублей, половина сотрудников предприятия — из Санкт-Петербурга, половина — из Ленинградской области. Затем Путин выступил на церемонии открытия нового завода, после чего российский Премьер и представители компании «Хёндай» нажали на кнопки, и с конвейера съехал первый автомобиль модели «Солярис», серийное производство которого начнётся в январе 2011 года.

    photolenta_big_photok.jpeg



    http://premier.gov.ru/visits/ru/12265/events/12285/video.html
     
    #1 TM 24 сен 2010
  2. Комментарии: 4
  3. Anonymous Гость

    Мой авто:
    Без машины
    A Anonymous , 27 сен 2010
    Молодцы корейцы! Покажите российскому авто-прому какие машины нужно делать и как должна выглядеть красавица, а то сотворили калину и радуются, вот, типа мы лучшие.
     
    #2 Anonymous 27 сен 2010
  4. Anonymous Гость

    Мой авто:
    Без машины
    A Anonymous , 27 сен 2010
    Хундай просто малодцы, еще бы цена была бы нормальная для среднего населения вобще было бы круто.
     
    #3 Anonymous 27 сен 2010
  5. Anonymous Гость

    Мой авто:
    Без машины
    A Anonymous , 27 сен 2010
    Остается только радоваться за корейцев, люди думают работают. Это не Гомноваз классику до сих пор лепят уроды.
     
    #4 Anonymous 27 сен 2010
  6. Anonymous Гость

    Мой авто:
    Без машины
    A Anonymous , 27 сен 2010
    Машина хорошая, но ценник будет за автомат в нормальной комплектации около 500 т.рублей скорее всего, а в этом диапазоне можно корейца взять, все-таки не русская машина, а Словения. Но к сожалению массовой увы не стать ей.
    Как ездили всех на унитазах так и будем есздить, ибо страна такая. Выбрале себе пукало, радуемся.
    Нормальных, хороших иномарок нам не видать по нормальным ценам, увы:(
     
    #5 Anonymous 27 сен 2010