1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

В ТОП-100 работодателей России вошли завод Hyundai и дилер Volvo

NewsMaker 7 апр 2019

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,213
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 7 апр 2019
    В рейтинг 100 лучших работодателей России 2018 года, по версии компании HeadHunter, вошли несколько компаний, представляющих сегмент продажи автомобилей и запчастей. Так, в десятку самых надежных и заслуживающих доверия на рынке труда компаний вошло ООО "Hyundai Motor Manufacturing Rus".

    650_34caf109132999834860.jpg


    В характеристике компаний-участников рейтинга отмечается, что это первый в России автозавод полного цикла среди зарубежных производителей. Мощность предприятия оценивается в 200 тысяч автомобилей в год. С конвейера сходят три модели объединенного корейского бренда: Hyundai Solaris и Kia Rio, а с 2016 года также Hyundai Creta.

    20-ку замкнул всеволожский завод Nokian Tyres, производственная и торговая сеть которого насчитывает более 1300 сотрудников. Компания продает в среднем более 15 миллионов автомобильных шин в год. 25-е место в рейтинге досталось Volvo Group Russia, который занимается продажами оборудования для грузовых автомобилей Volvo, поставкой запчастей и сервисным обслуживанием.

    В сотню также попала группа компаний «Рольф», включающая в свой портфель продажу автомобилей 22 мировых брендов, в том числе Alfa Romeo, Audi, BMW, Chrysler, Genesis, Jaguar, Jeep, Land Rover, Lexus, Porsche и другие. Также «Рольф» занимается продажами подержанных автомобилей. Дилерская сеть группы компаний насчитывает более 60 центров в Москве и Санкт-Петербурге.

    Рейтинг работодателей от HeadHunter считается одним из самых авторитетных и имеет максимально широкий охват участников. Компании участвуют в нем добровольно и бесплатно. В рейтинг включаются только компании, насчитывающие более 100 сотрудников. В оценке учитываются мнения как действующих работников предприятий, так и соискателей, ищущих работу.

    via
     
    #1 NewsMaker 7 апр 2019
    vargass$ нравится